Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о членах гильдии.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Для того, чтоб получше узнать друг друга предлагаю заполнить данную анкету:)
Принятие решение о продвижении вас в полноценные члены гильдии проводится на основании анкеты, а также личного общения с вами в гильд чате:)
Для заполнения на форуме информации о себе используйте вот эту форму:

1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
6. Ваши профессии.
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?

0

2

Katerinkadar - Paladin mining(375)/Jewelcrafting(375)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … terinkadar

Для заполнения на форуме информации о себе используйте вот эту форму:
1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
Катя паладин 70
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?
Катя, 23 Тверь
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
Кара(фул),  Груль(фул), Магаридон(фул), SSK(фул), TK (2 боса), BT (фул), HYG(фул), SUN(1,2-ой босы убиты и 3-его очень много траила)
4. Готовы ли сменить билд и профессии в интересах рейда по просьбе РЛ?
да
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
да
6. Ваши профессии.
ювелир 375/копатель:)
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Братство, моя первая гильдия. Еще была в "Темпоралис"
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
да
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
у меня все маленькие не выше 11 лвл
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Моя первая гильдия
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
Да, неокс, вотон, гайдин.
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
да

0

3

Dryadushka - Druid skining (>)/leatherworking (>)
http://eu.wowarmory.com/character-reput … Dryadushka

0

4

Spacum - Paladin, Herbalism/Alchemy
Spacum

0

5

Я не состою в вашей гильдии но надеюсь мы будем изредка заниматься совместными делами, так я выгляжу в Мире
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Wiglaf
http://bloodlineguild.clan.su/ здесь обитает мой Род

0

6

Yarila HB(300), AL(283)
Yarila

1 Alt Vedun ENC, TL (Сидит на АХ)
Vedun

2Alt Gallinka MN, ENG (с нее все началось, она почти твинка)
Gallinka
90% времени играю Ярилой. Регулярно сижу на АХ Ведуном (можно оставлять заказы на ловлю дорогих вещей по дешевке на АХ)

Отредактировано Yarila (2008-03-19 22:49:23)

0

7

Rybina ENC(257) in progres
           ENG(240) in progres
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Rybina

Alt Kwazar KRAFTER (170)
                MINING   (240)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Kwazar
(будет холи пал-расти будет када Рубинка 70 будет)))))))

0

8

Предлогаю немного расширить этот раздел:) в принципе кто есть кто видно в окне гильдии;)
а именно, добавить более подробную информацию (если профа производственная) о производимых вещах.
что бы было проще ознакомится со списком вещей, посмотреть из чего она состоит, ну и если понравится, купить ресы на аукционе и попросить скрафтить :)

1.  Ваш ник, класс и уровень - Gemelli 70 друид
2.  Ваше имя, возраст, город проживания - Лёша, 25, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: с 28 декабря  2007г
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: да, но смысла нету, нужен эквип
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?:  да (после 10-11 не могу говорить)
6.  Ваши профессии?: HB(375) ALC(330)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: в кокой-то буржуйской.... название непомню
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:  ПВЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: с 10 вечера до 12:30 макс 13:30 (в будни и воскрес)
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:  Eriot и Gemello
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: уже в ней)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: думай уже да :)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? конечно
14. Как с вами связаться? ICQ 284-898-677
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да, буду стараться :)

0

9

Niludor Hunter Alchemy\Herbalism

Отредактировано korn3r (2008-04-19 22:02:49)

0

10

Вот, собственно, я. Билд - почти комбат-рога :)

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … n=Leotuner

Leatherworking - 145

Skinning - 293

Как говориться, качать еще и качать, но что могу сделать, конечно же поделюсь :)

Отредактировано Leotuner (2008-04-23 13:01:28)

0

11

А почему никто тут (в лицах нашей гильдии) не отписывается?

0

12

Давайте знакомиться, Tekki шаман(ка) 40 уровень, шкуродер(ка) и начинающий энчантер.  :)

0

13

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Malkavian, Warlock 34+
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Алексей, 21, Мурманск
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: Играю 3 года. Есть опыт в ZG, MC, kara, Gruul, GL, ML, TK, SSC
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: пока демонолог, потом готов сменить)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: конечно
6.  Ваши профессии?: mn/hb
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: на етом сервере ни в каких ;)
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: В данном случае РП/ПВП
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: осень сложный вопрос... когда как
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Enjin, Тролль-Шаман 70 @ Daggerspine  [Comrades]
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: хм... жду позитива и общения ;) - отвечу тем же))
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Katerinkadar ;)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? конечно =)
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? так точно =)

Отредактировано Grr (2008-05-21 02:00:52)

0

14

Всем привет, давайте знакомиться)

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Ксандрейна warlock 66
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Павел, 17 лет, г. Долгопрудный
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: с марта 2007, нет
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: Аффликшн. Готов, итак постоянно их меняю :)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: с трудом могу
6.  Ваши профессии?: AL 350, HB 375
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Money whisky n two guns, причина ухода - распад гильдии, БА на Спореггаре
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: Все в более или менее равной степени
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
Что значит +5/7?
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: часа 2-4 в будни
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Малвин, Druid, 19lvl, без гильдии.  Маргарос, Shaman, 14lvl, без гильдии, Эднар, воин, еще меньше)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Хочу играть с хорошими людьми, получать удовольствие от игры. Жду хорошей, теплой обстановки внутри гильдии и вне ее. Делаю зелья, обращайтесь :)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Те, кто знал меня в старой БА, думаю, могут поручиться))
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да

Отредактировано Xandreyna (2008-11-07 21:52:59)

0

15

Блин, а я эту анкету у себя в инфе накатал )) В общем, выкладываю здесь до кучи.

http://armory.mmo-champion.com.nyud.net/sig.php/1701707Voavu.png

1.  Ваш ник, класс и уровень? Erepb, охотник, 29-ый уровень.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Владимир, 24, Алматы.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? С января 2008. Небольшой опыт игры на полях сражений и на аукционе ) Нет.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Спец по зверям. Не готов, совершенно не готов, в крайней степени не готов. Понятия не имею, зачем это нужно, что при этом надо делать и какие шмотки менять.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Нет.
6.  Ваши профессии? Инженегр (225) и шахтёр (288), а также медбрат, рыбак и кулинар ))
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Не состоял.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПвП/РП и немного ПвЕ, если кому могу помочь )
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? От 0 до 24 часов в сутки. Как получится ))
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Есть. Anau — шаман  4-го уровня, Auga — маг 4-го уровня, Hypau — друид 19-го уровня. В гильдиях не числятся.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Потому-что товарищ Katerinagnom позвала именно в нашу Гильдию, причём довольно настойчиво ) Понятия не имею (если не считать такие штуки как позитив и общение), чего мне ждать от гильдии и чего я могу ей дать, о чём сразу и сообщил товарищу ))
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Нет.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да.
14. Как с вами связаться? 275-016-998, вот только звать меня в игру через аську не стоит. Эт не культурно )
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

Отредактировано Erepb (2008-05-22 15:38:02)

0

16

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Leotuner, Rogue 60 lvl
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Лев, 25, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: С апреля 2007 года. Опыта хай-левел инстов нет.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: Subtetutly. Сменить готов.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Есть
6.  Ваши профессии?: SK (305), LW Elemental (263)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Ultimium Refigium. Не так душевно как здесь.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: РП, ПвП, ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: в будни после 19.00 до 00.00. Выходные опционально.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Levikus 18 lvl Hunter Enc (105) Eng (10), не привлекался.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Душевное общение, помощь друг другу действиями и ресурсами.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Есть. Tail
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да, конечно.
14. Как с вами связаться? ICQ - 283860341
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

Отредактировано Leotuner (2008-05-22 15:39:23)

0

17

katerinkadar написал(а):

А ты че на БГ тусишь?

В основном да. После работы как-то не очень много времени остаётся на более продолжительные по времени тусовки )
Последний раз разве что гулял вместе с товарищем Neoxus (под управлением Толика) по Wailing Caverns.

0

18

1.  Ваш ник, класс и уровень ? см. подпись
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Лена 20 Ростов-на-Дону
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? играю на оффе с апреля 2008, задолго до этого довольно долго играла на пиратке. в хай-лвл инстах не бывала.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Ферал/Ресто, нет
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? да
6.  Ваши профессии? см. подпись
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Time Sliders, не зарегилась на форуме по "просьбе" тогдашнего ГМа
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? всего понемногу, пока ПвЕ, на 70м будет длительный фарм бгшных медалек..
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? бываю почти каждый вечер, до ночи
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? серьезно твинками не занимаюсь, после 70го начну
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? общение, совместные походы, взаимный крафт и просто развлечение)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? хз
14. Как с вами связаться? гильд чат, ICQ
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Yes, boss!

Отредактировано Eyren (2008-05-27 23:31:51)

0

19

1.  Ваш ник, класс и уровень ? - Torunnovich, рог почти-ну-чуть-чуть-еще-3-уровня-и 70 уровня.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? - Сергей, Ростов нэ Дэ, 23 года, при звуках флейты волю не теряю, рыбий жир не люблю.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? - на оффе нету. Учимся-с.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? - готов, ибо к билду не привыкаю. А так я комбат рог для упрощения кача и немножко ассассин.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? - есть, но чукча писатель, не читатель.
6.  Ваши профессии? - живодер - таксидермист. Живодер 375, таксидермст 360.
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? - в слайдерсах. Кто помнит, те знают.)
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? - ПВЕ! ПВЕ! Ведь василиски очень забавно дохнут лапкми кверху.
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? - ВоВ жрет моск.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? - до твинков еще не дорос, стаж оффа полтора месяца. А мульты есть, пока сами за себя.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? - гм. Я вообще как бы в ней. А что дать... Ну, мой даггёр жаждет крови и все такое.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? - риторический вопрос.) Тут уж надо спрашивать именно их.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? - а шо такое "ротация"?
14. Как с вами связаться? - два, два, два, адын, восемь, читыре, два, анын, читыри. Спросить Сырежу.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? - Слегка негодуя, говорю да.

0

20

1.  Ваш ник, класс и уровень? Valtaren, Priest (пока что Shadow, хотя думаю в этом спеке и остаться), 63
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Илья, 31, Санкт-Петербург
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? Играю на оффе с января 2007 (т.е. полтора года примерно получается), хай-энд ПВЕ тем не менее как-то мимо меня прошел.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Shadow с небольшим вкраплением Discipline, сменить теоретически готов, по крайней мере открыт для консультаций :)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Нет.
6.  Ваши профессии? Mining, tailoring. Возможно со временем mining сменится на enchanting.
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? На Sporeggar'е не состоял ни в каких. Малышом попал в Братство и остаюсь ему верен.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? По духу - однозначно ПВЕ, по времени - ПВП конечно его поменьше требует. Ну а легкий, ненавязчивый РП ни тому, ни другому не мешает имхо.
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Как повезет. Везет очень по-разному.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет. Кстати, предлагаю все же разделять твинков и альтов. Это две разные истории совершенно.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? Уже вступил :) Почему хотел бы остаться? Хммм... "Но здесь забавно, здесь так забавно" (с)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Надеюсь, что есть :)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Конечно. Пусть третьи будут первыми :))
14. Как с вами связаться? In-game чат, форум.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Если честно, я с ним не знакомился - решил, что ничего плохого там заведомо нет. Поэтому и исполнять готов.

0

21

1.  Ваш ник, класс и уровень? На данный момент Rassvigel ( Priest 70 lvl ) И Bifys ( Mage 23 lvl )
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Андрей 19 лет  на данный момент проживаю в городе Кривой Рог ( Украина )
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? Играю с декабря 2007 года Опытав в рэйдовах инстантах не имею .
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?  Ну Priest (холи / Discipline) , мага думаю по аркану качнуть плюс немного фрост.Конечно готов это не обговариваеться!
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Да.
6.  Ваши профессии? Алхимия 108 / Герболизм 106 / Инчатинг 26
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? не хотелось бы вспоминать плохо о прошлой гильдии просто я думаю что с этой я достигну большего! Постораюсь сделать все что в моих силах .
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПвЕ на первом плане Ну ПвП тоже святое!
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Сколько смогу! постараюсь побольше
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? Есть что-то в этой гильде своя изюминка !  Отдамся весь :) И сделаю все чтов мои х силах чтоб поднять ее!
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Пока нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да
14. Как с вами связаться? форум.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Отличный устав и отличная гильдия !

Думаю мы достигним такого уровня http://www.sk-gaming.com/video/10824-SK_Gaming_vs_Muru

Отредактировано Bifys (2008-05-24 01:50:30)

0

22

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Angsunamun(пока в UF) - Shadow Priest 69lvl, Kpok - Fire Mage 22lvl
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Алексей, 26,  Санкт-Петербург
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? играю на оффе с февраля 2008, в январе пробовал на пиратке :-[
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Шадоу прист, файр маг. Если надо, поменяем ;) Только за качество не ручаюсь :) к Шадоу привык.5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? да
6.  Ваши профессии? алхимия 365, хербализм 375, тэйлоринг 175, энчантинг 110
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Hird(первая гилда) потом она влилась в UF, но там я не прижился, здесь вижу больше возможностей.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? эвридэй :) в выходные реже.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? м.б. это мой Маг?
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? Как и говорил, вижу больше возможностей для себя в этой гильдии, надеюсь быть полезным и для гильдии тоже.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Надеюсь на это :)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? бум стремится не допустить этого
14. Как с вами связаться? /w
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Канешн :V:

0

23

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Tekki шаман 61
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Дмитрий, 35, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?:
с февраля 07г. Груль, Магги, дальше пока не забирался
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?:
до 70го энх, дальше, видимо, рестор
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: нет
6.  Ваши профессии?: шкуродер/энчантер
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Severian, Kirin Vel, вам вряд ли что то говорят эти названия
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: PvE>PvP>RP
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: ежедневно после работы, по выходным – по  обстоятельствам
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:
Твинков нет, есть альты, часть в подписи, остальные –
Elika – рог 45,
Gyn – лок 38
Tror – воин 40
Маг, друид, паладин – 20+
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?:  Мне импонирует атмосфера царящая в гильдии на данный момент.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Полагаю sir  Torunnovich :P, но могу ошибаться :D
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Если природа ротации будет справедлива и понятна – не вижу проблем
14. Как с вами связаться? Лучше спросить как от меня отвязаться (шутка)
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Когда-то читал, не очень помню детали, если на данный момент не нарушаю, то видимо так и будет

0

24

Для заполнения на форуме информации о себе используйте вот эту форму:
1.  Ваш ник, класс и уровень ?: AdventurerDi - Level 64 Human Rouge
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?: Дмитрий, 26, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? с Апрель 2008, нет
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: мона)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?:да
6.  Ваши профессии?:Лэйзерворкинг(325)/Скининг(371)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:не состоял
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: PvE
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?:1-6 часов в день
10.  Есть ли у вас твинки? нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Здесь друг играет.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Gemelli
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?Да
14. Как с Вами связаться?: по скайпу StillDiman
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?Да

0

25

Для заполнения на форуме информации о себе используйте вот эту форму:
1.  Ваш ник, класс и уровень ?:
Crazywisp -Level 62 Night Elf Hunter Survival 0 / 21 / 32
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?:
Андрей, 24, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?:
с ноября 2007, нет
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?:
Survival, готова
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?:
надеюсь скоро будет
6.  Ваши профессии?:
Blacksmithing(261)/enchanting(276)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:
была маленькая гильдия, которая распалась
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:
PvE/PvP
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?:
1-3 часа в день
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:
Lilonna 25 Warrior
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?:
PVE и PVP ивентов,  обмена, приятного общения
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Да
14. Как с Вами связаться?:
PM в игре
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Да

0

26

1.  Ваш ник, класс и уровень? Prometey, прист, пока 26-ый уровень.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Сергей, 30, Владивосток.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? С лета 2006. Небольшой опыт игры на полях сражений и на аукционе ) Нет.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Ориентируюсь на Хил и Дисциплину. Если только это разумное предложение.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Нет.
6.  Ваши профессии? Чарование (110) и портной (100)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Не состоял.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? Интересно все!
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? По-разному. От 2 до 12 часов в сутки
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Есть. Паладин Faeton, состоит в этой гильдии
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Потому что все русские, да и народ нормальный (адекватный). Помогу всем чем могу!
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Да.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да. Numitor - воин 26 лвл
14. Как с вами связаться? если я в игре (Garka, Faeton, Prometey) /w me. Если меня там нет, то на почту
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

27

1.  Ваш ник, класс и уровень? Korotych,Warior,29.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Евгений,19,Одесса.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? с апреля,невелик.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? я незнаю ни чего что тут написано.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Нет.
6.  Ваши профессии? травничество(205) и алхимия(184), а также медбрат, рыбак и кулинар ))
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? незнаю как попал в старую но ушол в русскую.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? незнаю).
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? 7 часов ))
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? нет.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Потому-что на русском общаются!могу дать всё не нужное мне но нужное остальным.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Нет.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да.
14. Как с вами связаться?  80937068903
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

28

1.  Ваш ник, класс и уровень ?Lightbind 44 Paladin
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?Эмиль 16 Уфа
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: на оффе нету)))
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: Готов если деньги будут
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: да
6.  Ваши профессии?:инжа мининг
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: ни в каких)
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвЕ РП
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? : летом часов 5))
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: есть на AlAkire урк 55 лвл вар)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Ну я надеялся что гильдия хорошая да и соотечественники
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: не думаю
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да
14. Как с вами связаться? 364203260 ай-си-кью =)
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?да

0

29

1.  Ваш ник, класс и уровень? DruidOfMoon, Druid, 18+
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Кирилл, 17, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Новичек, опыта мало, играю месяца 2-3 на оффе, начал сразу с оффа.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Feral, да готов.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? да.
6.  Ваши профессии? HB(95), Alch(100)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? не был.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? РП, потом ПвП, потом ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? от 2-5ч
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? нет.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Удобнее общаться на родном языке хоть и с англ не сильные проблемы, могу дать свою дисциплину, а жду просто друзей.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Нет.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да.
14. Как с вами связаться?  ICQ 336 555 245
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

30

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Drulios, Druid,42
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Михаил, 25, г. Владимир
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: Не помню, опыта хай-лвл инстов не имею
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: Неа. Доволен тем что есть.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Сомневаюсь. 128к безлимит - не интернет ниразу.
6.  Ваши профессии?: Скининг, Мининг
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: этот перс нигде не состоял.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: Всё.
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? : с8.00 до17.00 по понедельникам-средам, с с8.00 до16.00 по четвергам-пятницам, но часто афк. С 18.00-21.00 ежедневно. Так вот :)
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Samjam, Rogue, Ultimum Refugium, 70
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Жду походов в инсты на 60-70 лвл, могу дать 5 голда :)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Друлиссимус, коллеги в реале, могу поручиться за него.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да
14. Как с вами связаться? 54350637
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да

0