Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки для алхимиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я считаю, что в банке всегда должны лежать мимнимум 20 Super Mana Potion и Super Healing Potion
Ну и вообще разные Mana Potion, Healing Potion и т.д.

Лично мне очень нужно Elixir of Healing Power

0

2

А я думаю, они там надолго не задержатся :)
ИМХО, делать непосредственно под нужды, например идем в инст, нахимичили пару стеков

0

3

Каждый день в инсты ходим, а блин дорого по 20г за 5 штучек отдавать. Жаба прям душит.
Хоть вообще в инст без них ходи.
Я с тобой дружу;)  :flirt:
Тебе каких камней для сокетов наделать? или колец:)

0

4

да мне ж не жалко, тока бутылки для зелий тоже денех стоят :)
Вот сделал я по 20 бутылей, положил в банк, а кто-то их до тебя взял, вот нужны они человеку, а тебе не досталось, и у меня и трава кончилась и как нам с тобой в данж идти?
Так что, все же, лучше по потребностям.

Обращайтесь, никогда не откажу :glasses:

0

5

gurWin написал(а):

Так что, все же, лучше по потребностям.

Ок:)
ну хоть 5 держать в банке....ну сколько не жалко

0

6

А не проще будет в банке держать стратегический запас травы, а зелья делать когда понадобится.
У такого подхода есть пара преимуществ:
1) трава хранится в пачках по 20 в отличие от зелий (большинство по 5)
2) сделанные зелья попадут тому, кому они нужны - кто их заказывал. Ну и траву, скажем не-алхимикам вообще незачем брать из банка, только если продать на ах, но это уже преступление :))))

0

7

katerinkadar написал(а):

А не проще будет в банке держать стратегический запас травы, а зелья делать когда понадобится.

Народ сжальтесь...алхимик не всегда под боком...а поушены нужны сейчас
А мне с этой травы не тепло не холодно...
Ну хоть по 5 штук поддерживать...

0

8

Думаю нужно держать поты, только контролить злоупотребления по-возможности. В одной гильдии где я был,
потами завалено полвкладки - и что-то никто вроде не злоупотреблял, правда народа было значительно меньше

0

9

А не проще будет в банке держать стратегический запас травы, а зелья делать когда понадобится.

Травы надо много и разной. Думаю, одной травы стаков больше будет. Да и правильно, алхимики не всегда онлайн.
Лично мне на нормальные зелья сейчас нет травы, я не была в локациях, где она растет. Так бы кидала в ГБ продукт.

Отредактировано Eyren (2008-05-27 23:27:48)

0