Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Таверна, или курилка, или болталка:) » Пойдем-ка покурим-ка, или Ten O'Clock People. Короче, курилка.


Пойдем-ка покурим-ка, или Ten O'Clock People. Короче, курилка.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Грац  :flag:

0

62

Грац.)

0

63

картинки на главной странице вов
[реклама вместо картинки]

0

64

Первый кадр вызвал ассоциации с ВоВом (лич), только потом понял, что это Диабло 3 - Ура! :)

Ingolmil Поздравляю!)

0

65

А мне кажется на первой озверевший мастер Йода  :rofl:

0

66

http://www.blizzard.com/
Я вот только не пойму...зачем делать диабло 3, если есть вов:/

0

67

Из ВОВа уходят топ гильдии....это показатель...

0

68

Нарно уже задрало.
А диабла... опять.

0

69

gurWin написал(а):

Из ВОВа уходят топ гильдии....это показатель...

Как думаешь как долго надо играть чтобы стать топ гильдией? То то и оно. Само собой если оччччень долго играть, то это всё надоест. А я вот только начал и мне нравится и останавливаться пока не хочу и мне пофигу что топ гильдии уходят, и пофигу мне будет если в ВоВ станет играть не модно или выйдет какой нить варх и все в него ломануться. Мне то что? Я играю в то, что мне нравится и ничто для меня не показатель кроме себя самого.

katerinkadar написал(а):

Я вот только не пойму...зачем делать диабло 3, если есть вов:/

Это разные игры по концепции, замыслу и геймплею. Абсолютно. Мне вот другое интересно нафига делать старкрафт2 и Д3 одновременно. Они кучу бабла потеряют если не сделают большой перерыв в датах выхода.

Кста... я геймплей трейлер скачал.... у меня нет слов...

0

70

Ingolmil написал(а):

Как думаешь как долго надо играть чтобы стать топ гильдией? То то и оно. Само собой если оччччень долго играть, то это всё надоест. А я вот только начал и мне нравится и останавливаться пока не хочу и мне пофигу что топ гильдии уходят, и пофигу мне будет если в ВоВ станет играть не модно или выйдет какой нить варх и все в него ломануться. Мне то что? Я играю в то, что мне нравится и ничто для меня не показатель кроме себя самого.

Наверное ты меня не понял)
Я абсолютно с тобой согласен и подпишусь под каждым твоим словом, мне тоже "пофик" сколько народу играет в игру, главное чтобы она мне нравилась)

Просто в ВОВ уже играют с 2004го года, и близзардам надо удерживать "свою" аудиторию...

0

71

Сервера лежат, делать нечего, вот ставлю русский пакет,
думаю начать сначала, возможно за орду... :flirt:

0

72

Так русский пакет и с нашим сервером работает

0

73

Чет как ая то ошибка  :(  не устанавливается  :'(

0

74

А ты опыт тора учел? бекап вова сделал?

0

75

Не знаю про опыт Тора, ничего не делал, но что-то поставил, сервера лежат - проверить не могу

0

76

А в чем опыт Тора? В том, что его инернет качает со скоростью 20 кб\ч?)

0

77

Приветствую тебя, дорогой. Вот сижу жду пока сервера поднимуться,
чтобы посмотреть это чудо..

Эхх, лишь бы заработало, хоть что -нибудь =)

0

78

Кстати, объясните тундре как скрины вставлять, высшее образование
прошлого века не способствует  :rofl:

0

79

А там справа от букав, цитат и прочей фигни есть кнопочка микроволновки с плюсиком. Щелк на нее, выбираешь скрин и постишь.)

0

80

Понятно, что-то у меня оно вешает эксплорер с дальнейшим отсутствием результата

0

81

Тегом img и ФотоРадикалом должно сработать.
Я так раньше сама делала.

Отредактировано Eyren (2008-07-09 13:03:36)

0

82

Кстати о птичках. Объединение заглохло или народ сделал крайним Нео с чартером?

0

83

Ну, с моей точки зрения оно не заглохло, просто, прежде, чем "вступать в завершающую фазу", она же - "фаза безоткатная", я бы всё-таки хоте получить ответ на заданный мной вопрос.. на форуме, где про название решали ))

0

84

Я уже писала раньше, что мне очень хотелось объединяться. Сейчас склонна занять нейтральную позицию, если вопрос был в этом.
А вообще, Катя уже отвечала, объединения хотят многие.

0

85

ну не говорили бы что

Hastalavista написал(а):

фаза безоткатная

все же вернуться всегда можно. гильдии ВА и ТS расформировывать никто не будет

0

86

Может больше народу можно будет позвать на шкоды в ордынских городах :D

0

87

Ок. неправильно выразился ) Фаза "откатная", простона данном этаме ещё ничего не сделано такого, что могло бы потребовать "отката" в случае неудачи ) А вот дальше делать придётся.

Обсудите в гильдии, когда удобнее всего большой толпой ломануться майнами в новую гильдию. Когда самый большой онлайн, или в какой промежуток времени/день недели заходит наибольшее количество.

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Таверна, или курилка, или болталка:) » Пойдем-ка покурим-ка, или Ten O'Clock People. Короче, курилка.