Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полку тейлоров прибыло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как свежеиспеченный тейлор (пока прокачал профессию до 345) хочу поведать миру о себе  :flag:
и присоединиться ко всем предложениям Вотона по сумкам.
Обращайтесь!

0

2

Мой альт Dim - тейлор 375, спец по shadowcloth, нужна помощь - обращайтесь.

0

3

Отлично, множатся наши ряды  :cool:

Давайте заодно разберемся, какие у нас имеются тейлоры в плане Mooncloth/Shadoweave/Spellfire специализаций и дружбы с Aldor/Scryers.
Я спецу пока не взял по уровню, но пойду в Shadoweave видимо. Принял сторону Aldor.

0

4

Если ты решил остаться Шедоу то да, постарайся как можно быстрее начать делать шадоуткань на эпик сет, кд 4 дня - а ее нужно будет много, если я правильно помню тебе понадобиться помимо этого очень много водных прималов,
я их фармил в Награнде, употребляя всякую дрянь для подводного плавания и уничтожая элементалей в озере.
Если планируешь перейти в другой билд (холи и т.п.) тогда лучше иди в Mooncloth. :)

0

5

Tekki написал(а):

Если ты решил остаться Шедоу то да, постарайся как можно быстрее начать делать шадоуткань на эпик сет, кд 4 дня - а ее нужно будет много

Спасибо, примерно так и действую пока. Primal Water действительно нужно на сет изрядно, ну что ж - будем искать :)

А что у тебя с Aldor/Scryers? Там же, помнится, у каждой фракции своя линейка рецептов на Spellthread: Aldor - с упором на хилинг, а Scryers - на спеллдамаг.
Или путаю?

0

6

Scryer, но поскольку я не качаю репу с ними, то о Spellthread даже не думаю  ;)

0

7

Ну хотя бы синие, те что за Honored  8-)

0

8

Спасибо что напомнил, как появиться возможность загрузиться - слетаю посмотрю :)

0