Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о членах гильдии.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Lmira, night elf hunter, 24
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Люда, 45, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: 2 месяца, опыта нет, начала играть с оффа
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: да
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: да
6.  Ваши профессии?: Mining, Blacksmithing
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: не состояла
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:  ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? : 0-10 час, дневное время
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:  JustMoon, night elf rogue 34 lvl, не состояла
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: с русскоговорящими больше тем для общения, больше понимания. Жду? Научиться многому. Дать? Быть достойным членом гильдии.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:  нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да
14. Как с вами связаться? e-mail mira_luda@mail.ru
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да

0

32

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Hatycuk. Маг 51лвл
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Наташа, Ростов-на-Дону
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: почти 2 года,каражан
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: фрост. Сменить готова.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Есть
6.  Ваши профессии?: тейлоринг 260, энчантер 250
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:1 название точно не помню,2 Ultimium Refigium,мат в чате.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвП, ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: в зависимости от свободного времени,но почти ежедневно
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Душевное общение, помощь друг другу действиями и ресурсами.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да, конечно.
14. Как с вами связаться? Через маил
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

33

Hatycuk написал(а):

причина вашего ухода?:1 название точно не помню,2 Ultimium Refigium,мат в чате.

Уважительная причина ! Так что прошу в гилд чате не выражаться только в личку !:)

0

34

Оффтоп: за 5 матюков грожение пальцем. За 10 матюков моральное отчитывание. За 20 матюков банхаммер. ^^

0

35

Torunnovich написал(а):

Оффтоп: за 5 матюков грожение пальцем. За 10 матюков моральное отчитывание. За 20 матюков банхаммер. ^^

мне вот не нравиться как  Chelovek себя ведет по этому поводу... я его уже 2 раза предупреждала :/

katerinkadar написал(а):

Общие правила

1. Каждый из нас может рассчитывать на бескорыстную помощь со стороны других участников нашей гильдии, как в плане экипировки, ингредиентов и ресурсов, так и помощи в выполнении сложных заданий.
2. Каждый из нас должен быть готов помочь участнику нашей команды по мере своих сил и возможностей.
3. Каждый из нас имеет право разговаривать так, как он хочет, но должен помнить - у всего есть мера и за беспричинный мат, много мата или жестокий мат, Руководство имеет право применить к участнику клана соответствующее наказание - либо понижение в ранге, либо исключение из клана.

В правилах  прописано, пункт 3 ...так что соблюдайте

0

36

1.  Ваш ник, класс и уровень ?Охтар 53 Дварф-хантер
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?Тоха(Антон),21, Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: 2 месяца, неа
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: смешанный(буду менять), если попросят
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: ага
6.  Ваши профессии?:MN 270 EHG(гном)270
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: нет
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: пвП/ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? : когда как
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: общение и фан)
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: есть
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? ага
14. Как с вами связаться?Гильд чат аська
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?да

0

37

19.6.2008
1.  Ваш ник, класс и уровень ?:
ZeF -Level 38 Human Warlock Dемонология
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?:
Паша(Павел), 22, Магнитогопск
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?:
Точно не помню даже какой месяц это был...  но, примерно с начала весны 2008(а до этого больше двух лет на пиратках).  В некоторых из них на пиратках, а на оффе пока что нет.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?:
Dемонология, нет, ибо в моём классе это ни на что не повлияет в отношении рэйда, а значит и смысла нет.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?:
нет, по причиним, природа которых не ясна.
6.  Ваши профессии?:
Тэйлорин(235)/Енчайнт(2)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:
На оффе не состоял в других гильдиях
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:
PvE и ПвП, но на бг ходить пока что надоело.
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? :
1-3 часов в день, с 19:00 по Москве в любой день недели, кроме всегда разных двух дней в неделю, когда я выходной, и тогда могу с утра до ночи в вов гамить.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:
нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?:
Я здесь с моими друзьями из реале(Monah, Gurtu, Krik), здесь все говорят на великом и могучем.
  Я ещё и вышивать умею тэйлорин клоз, так что кому надо могу наделать всяких там СИНИХ И ЗЕЛЁНЫХ тряпочек и маячек с надписью "БРАСТСТВО АЛЬЯНСА" .  ))
Кроме того я большую часть времени уделяю прокачке тех, кто ниже меня лвл, вместо того, чтобы качаться самому.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:
Monah, Gurtu, Krik
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Да
14. Как с Вами связаться?:
по аське 351778734 (всегда офлайн или инвиз)
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Да

Отредактировано ZeF (2008-06-19 12:51:48)

0

38

ZeF написал(а):

2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?:
Паша(Павел), 22, Магнитогопск

:D

0

39

:D Этот город самый лучший город на Земле :whistle:

0

40

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Neonyxonus 70(warrior)
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Михаил, 23 года, Тверь
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: =) *ехидно улыбнулся*
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: а вы как думаете?=)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Есть
6.  Ваши профессии?: Блэксмитинг 375, Мининг 375
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:1 ниоткуда не уходил... тут родился=)
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвП<ПвЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: в зависимости от свободного времени,но почти ежедневно
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Neonux(Hunter) ... да вроде тут=)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: как я могу вступить если я тут родился?=) чего жду? взаимовыручки и поддержки
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:эээ думаю да=)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? обидно... но что делать... иногда меня тут нету=)
14. Как с вами связаться? аська 333727457(что то не пашет=\) onyxm4s@newmail.ru
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? угу=)

0

41

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Tail(палыч - ретрик)
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Виктор, 26 лет, Архангельск
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Играю года 2 , всегда на офе!
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: сложный вопрос ......... :blush:
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Да!
6.  Ваши профессии?: Ювелир 363, Мининг 375
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Деньги, Виски, два ствола - причина распад гильдии.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвП! и чуть-чуть пве
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: в зависимости от свободного времени,но почти ежедневно
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: твинков люблю, они все в нашей гильдии.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: отличная гильда!
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:канечна
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?  - Легко!
14. Как с вами связаться? В игре.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да!

0

42

1.  Ваш ник, класс и уровень? Gurtu, mage, 36-ый уровень.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Стас, 23, Магнитогорск.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? С весны 2008. Небольшой опыт игры на БГ и ДЖ)
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Ориентируюсь на Хил и Дисциплину. А че эт такое )))
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? пока нет(если сильно надо будет сразуже сделаю).
6.  Ваши профессии? Инженерия (192) и мининг (169)
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Состоял в гильдии Migth and Magic(не инетовский серв)-причина ухода офф)).
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПвП(хотя возможны и остальные)!
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Зависит от цели и свободного времени, а вообще не мало скажем так.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нету!
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Одна из немногих русс гильдий, всегда жду помощи от согильдян если того оч требует и отвечу взаимностью, могу помогать голдинкой када подросту(шаман аукциона;-))))
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Да(Monah и Zef братья по городу )))
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да конечно
14. Как с вами связаться? если я в игре (Gurtu, Сycluk) /w me. Если меня там нет, то на почту
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

43

ODIN написал(а):

1.  Ваш ник, класс и уровень? Gurtu, mage, 36-ый уровень.

ODIN написал(а):

4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Ориентируюсь на Хил и Дисциплину.

:no:

0

44

ODIN написал(а):

10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нету!

ODIN написал(а):

14. Как с вами связаться? если я в игре (Gurtu, Сycluk) /w me. Если меня там нет, то на почту

:no:

0

45

жгунишко:)

0

46

1.  Ваш ник, класс и уровень? Redluna, mage, 30-ый уровень.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Мария, 24, Санкт-Петербург
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? на оффе играю первый месяц, до этого долго играла на фришардах, докачивалась до 60 уровня
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? билд  - фаер... если надо коненчо сменю, хотя мне очень нравится)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? микрофона нет, но если надо могу купить
6.  Ваши профессии? алхимия 195, гербализм 100
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? во многих , на разных фришардах ... причина ухода каждый раз переход на другой фришард и в результате на офф
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? мне нравится РП... ПвЕ... в ПвП полный нуб)))
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? честно говоря не очень много (днем с 12-16 примерно) когда дитеныш спит)))
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Нет!
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Хочу приятно проводить время в игре в компании соотечественников, всегда готова придти на помощь.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? наверное нет пока, но надеюсь появятся
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да конечно
14. Как с вами связаться? если я в игре (Redluna) /w me. Если меня там нет, то на почту или в аську 261-680-875
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

47

redluna написал(а):

микрофона нет, но если надо могу купить

Микрофон очень нужен, если идешь в большой рейд.
Да и просто будет гораздо проще и быстрее реагировать на сложившуюся ситуацию.

0

48

Микрофон нужен впервую очередь Рейд-лидеру и ведущим рейд. а нам, ведомым главное слышать команды)
Но это все оффтоп, а по делу: ВЕЛКАМ  :flag:

0

49

1.  Ваш ник, класс и уровень?Karell warrior 32лвл
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Антон 34 Ювяскюля (центр. Финляндия)
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? 3 недели
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?а) Протекшен б)а зачем вроде в интересах рейда быть протом (ну я так прочитал)
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? ХЗ что это такое наверно да (правда если это не больно)))
6.  Ваши профессии? Скининг 240 гербализм 185 ну и бинты не помню сколько
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?В пионерах и чуть чуть в комсомольцах это стара.я гильда мож знаете  она из реала
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? Положа руку на сердце я вообще не понимаю что тут написано тка что хз какие у меня приоритеты ,но вот пожрать я люблю это точно
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?Вот на этот вопрос ответ труден так как рядом стоит жена вот и ....
10. Есть ли у вас твинки?Машина есть,квартира есть пойду поищу твинков может и они есть? я не знаю правда как они выглядят и кто или что это так что хз найдули мож на них написано что они твинки
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей?В гильдию слава богу меня уже взяли хз правда почему наверно ради смеха. Ничего я уже давно не жду если смогу чем помочь то буду рад
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?Да, обязательно будут
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? ну это не мне решать если есть правило его надо соблюдать
14. Как с вами связаться? 469820913 вот номер моего Васи
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?Нелюбитель я читать но вот исполнять правила это мне нравиться Люблю порядок

0

50

1.  Ваш ник, класс и уровень? Седуксеновна охотница. лвл 32(пока)
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Кирилл 35 г. Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? 2.5 года
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?а) пока БМ, сменя на что угодно.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? ДА
6.  Ваши профессии? Скининг 150 Майнинг 155
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? На этом сервере ни в каких.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПВЕ наверно, и ПВП тоже :)
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? В будни только по вечерам после 20:00 и до упора. В выходные как получится.
10. Есть ли у вас твинки? Есть. Грунька и Полведра только кто из них твинк это вопрос спорный. :)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? Трансфернулся на новый сервер, знакомых никого. а в гильдии веселей. Если кому помочь, то я с радостью.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Уверен , что появятся.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Само собой.
14. Как с вами связаться? ася есть но я ее не включаю. В игре или по мылу.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Согласен

0

51

1.  Ваш ник, класс и уровень? Геральдина, маг.
2.  Ваше имя, возраст, город проживания? Сандра, 22 года, Литва, Клайпеда.
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? 1 год (был украден аккаунт) теперь все заново начинаю.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Конечно
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат? Если надо будет.
6.  Ваши профессии? Herbalism, Skinning
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? На сервере "Kazzak" в гильдии LT United. Ушла по причине украденого аккаунта, и окрытию русских серверов.
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПВЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? По разному. Но в основном немало.
10. Есть ли у вас твинки? Нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждёте от неё и что можете дать ей? У вас в основном акцент на ПВЕ, От меня смогу помочь в силах своих возможностей.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? На данный момент нету.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идёт ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Согласна
14. Как с вами связаться? По e-mail
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да

0

52

1.  Ваш ник, класс и уровень Светоч,паладин,45+
2.  Ваше имя, возраст, город проживания Олег,24,Москва
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе:Года два-два с половиной,опыта нет.
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ: Ретрик . Сменить готов.
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?:да :canthearyou: .
6.  Ваши профессии?: BM,Mining.
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:не был,не участвовал,не привлекался :D .
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:ПвП-но мона и ордынчегов помутузить в промышленных мосштабах :rofl: .
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: это сложный вопрос-всё зависит от работы.
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: ЭксЁжик-вар-70 :insane: (не состоит),Неистрибимый-лок-10(не состоит)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Общение, помощь друг другу...
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Нихт,но будут-надеюсь
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да, конечно.
14. Как с вами связаться? аська 380211494.
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да.

0

53

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Плохи Маг 35
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ?Максим 28 СПб
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе?: Уграл на Scarshield legion чуть меньше года. Тут начал с нуля. Ходил в ЗГ и Каранжан
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?: Фрост.  Да
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Да
6.  Ваши профессии?:Ench/Tailor
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Нивкаких
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПВП
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? : Будни с 20 до 24 выходные по разному
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Игра без гильдии скучна.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да.
14. Как с вами связаться? 11954608
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да.

0

54

1.  Ваш ник, класс и уровень ? Десантник, Разбойник, 52
2.  Ваше имя, возраст, город проживания ? Виктор, 17, Дмитров
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC) на оффе? Играю недавно, первый герой, есть опыть в других мморпг
4.  Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Комбат, да готов
5.  Есть ли у вас возможность использовать войс чат?: Да
6.  Ваши профессии? LW/MINING
7.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Ни в каких
8.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП? ПВЕ
9.  Сколько времени можете уделять ВоВ? Во сколько вам удобно ходить в рейды? В будни с 20 до 24
10.  Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Нет
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да.
14. Как с вами связаться? 235474488
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? да.

0

55

Обновил старую анкету

0

56

1. Дэктер,  дреней паладин, 37 лвл
2. Александр, 21 год, МО г.Истра
3. играю 1 год
4. Готовы ли сменить билд и профессии в интересах рейда по просьбе РЛ?- да
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?- да
6. Энчантинг
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? вы у меня первые :D
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды?- будни с 20.00 до 23.00 Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?- да
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори? нет
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? сами пригласили) хорошего крафтера ждали???
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? в гильдии нет...
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да!

Отредактировано ZiG ZaG (2008-11-09 18:29:12)

0

57

Xandreyna написал(а):

12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: Те, кто знал меня в старой БА, думаю, могут поручиться))

Конечно:) Рады тебя видеть снова с нами:)
Только я почему то думала, что ты уже давно 70 взял:))

Xandreyna написал(а):

Что значит +5/7?

Это 5 дней в неделю:)

0

58

Спасибо :))
Насчет семидесятого - куда торопиться-то?) я получаю удовольствие от самой игры, от процесса, можно сказать, поэтому не гонюсь за высшим уровнем :) Хотя в связи со скорым выходом Лич Кинга непного поторапливаюсь с прокачкой...
Насчет 5 дней - врятли смогу каждый день, но списывать меня со счетов не стоит :)

0

59

1. Ваш ник, класс и уровень?
Лайла,Прист,70
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?
Лилия,Ирландия-Корк
3. Как давно играете?
Играю давно))
4. Готовы ли сменить билд и профессии в интересах рейда по просьбе РЛ?
Говорю честно-не готова,но если это будет действительно необходимо-то....всё возможно
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
Да
6. Ваши профессии.
Гербализм,Алхимия
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
--------------------------------------------------------------------------
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии
Пока что могу хоть 24/7)))
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
Есть маг-31 уровня,но не думаю что от него будет польза в рейдах))))
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Так вышло)))) Особо ничего не жду и не требую.Просто хочется общятся с нормальными и интересными людьми, и быть полезной по мере возможностей.
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Да
14. Как с вами связаться?
Форум,почта,игра-если будет сильно нужно,то могу дать скайп
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
С уставом не ознакомлена,но исполнять обязуюсь)))

0

60

Лайла написал(а):

4. Готовы ли сменить билд и профессии в интересах рейда по просьбе РЛ?

Кать.. я понимаю билд сменить...))) но профессии)))) ты понимаешь что это значит? мм? минимум 2000г на кач новой профы... (убрать изменение профессии и оставить только изменение билда)

0