Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?


Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

katerinkadar написал(а):

Но для интересной жизни тут есть все:) и сильные пвп гильдии

А я думал "сильные пвп гильдии" от урков не сбегають .... (ну да ну да, ложка дегтя)

0

32

по поводу выбора, пвп или пве - это дело лично каждого. И те и другие находят везде свои плюсы, и минусы с которыми им и играть;)

по поводу спорегара, я там не играю, иногда за рогу (ордынский андед) на Хаомаруш захожу.
новость про англ коробки - хорошая! я планирую сеня зайти в "настроение" надеюсь работать будет, благо недалеко от меня :)

0

33

Ну незнаю....но аутдор босов в городах кладут на ура. :) Мне тут говорили, что одному челу из гильдии давай врежем 7 мишек пришло:) .... мы же собирали свой отдельный рейд, все что мы смогли, это на босов поглядеть и умереть у них в ногах:)) в сильвермуне, тандерблафе и подгороде:)))) надо траить еще:))
Зато теперь знаю куда и как бежать:)

0

34

Gemelli написал(а):

новость про англ коробки - хорошая! я планирую сеня зайти в "настроение" надеюсь работать будет, благо недалеко от меня :)

Что за настроение? как адрес? А то Димка говорит, что в союзе англ коробки будут продаваться только через несколько дней:/

0

35

katerinkadar написал(а):

Что за настроение? как адрес?

Настроение новинки в нем оперативно появляются

0

36

Ужос, только что туда звонила, мне сказали, что английских версий с евро аками у них нет:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
и не известно когда будут
зы: союз туда же:(

0

37

для тех у кого англ акк World of Warcraft: Wrath of the Lich King - Install DVD (EURO)

0

38

Ну что, кто-нибудь уже играет в личе?

0

39

У меня товарищ сегодня уже в первый инст собирается в Нортренде... эх :)

0

40

Вчера узнавал у друга, он продает все, что связано с ВОВом...
все русские ключи раскупили заранее у него, остались тока ЕВРО...примерно по 650-700р., там в еврах. точно не помню.

0

41

Близы написали где можно купить европейскую версию
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

0

42

Нда, сходил в Союз рядом с работой. Ожидают в течение недели европейскую версию.

0

43

gurWin написал(а):

Вчера узнавал у друга, он продает все, что связано с ВОВом...все русские ключи раскупили заранее у него, остались тока ЕВРО...примерно по 650-700р., там в еврах. точно не помню.

А есть возможность приобрести eu-ключик? :)

Отредактировано Leotuner (2008-11-13 15:18:31)

0

44

Leotuner написал(а):

А есть возможность приобрести eu-ключик?

запросто. если можешь вебденьги переводить, то проблем нет.

0

45

европейская коробка везде стоит 49$ так что я бы три раза проверил европейский-ли это ключ

0

46

то коробка, а то ключ...
вобщем, по -любому. все ключи кончились. РУсские были по 350 р.
партию смели еще до 12-го. новая пришла по 650, ее сегодня смели. сейчас по 695. но тут тоже вроде уже все....
евро-ключ есть по 1300 вроде.

0

47

так присылают скан ключа с коробки. Ключи отдельно никто не продаёт. В общем по 1300 где-то и продают везде. Сегдоня попробую затариться, если получится безналом в Webmoney перевести.

0

48

на яндексе все продают, 1300 там. я  например там возьму

0

49

А если брать ключ, то потом качать апдейт клиента надо, да?  :dontknow:

0

50

Gemelli написал(а):

на яндексе все продают, 1300 там. я  например там возьму

На яндекс пишут, что часто ключи не проходят
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

0

51

Плюнула на Димкин озон, в котором написали сроки доставки в течении ноября.
Разобралась что такое торрент, сижу качаю:) целых 100мб скачала:) за час, отсюда:)
upd: 2008.11.14 10.09  уже 1,41 GB скачала :)

0

52

на Озоне ещё вот что пишут
"Начало продаж - 14 ноября! Количество ограничено и поставок в Россию больше не будет - торопитесь сделать заказ!!!"

...жду перевода на Яндекс кошелёк

0

53

Близы выделили тему с решением закачки вов на 2 ГБ, а не на 8:)
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

0

54

Против я этих торентов и костылей всевозможных(танцы с бубном туда же), что бы не иметь потом неприятного разговора с поддержкой близзарда...

0

55

VoToN написал(а):

Против я этих торентов и костылей всевозможных(танцы с бубном туда же), что бы не иметь потом неприятного разговора с поддержкой близзарда...

гмм... почему? Близзард свои патчи также через систему аналогичную торренту распространяет.... суть то не в проге, а в ключе...

0

56

Поставил способом без диска. Купил ключ на яндексах.деньгах. Всё работает.

0

57

А я закачала через торенты 5,7 гигов(всего 7,7), а потом скопировала клиент у Димы (Вотон):)))

0

58

Ох уж эти аддоны, диски, торренты... Фууув.
Вчера пришла коробка: радости было немеряно. Установка, туда, сюда, загрузил, врубил, как и предполагал, - надо ставить языковой пакет. И ткнул не на нужный 3.х.х., а предыдущий. Все, креш! Ну вы понимаете, сколько эмоций я испытал :)

Вот и начал с 15.00 заново все устанавливать - благо предыдущие коробочки на полке лежат. В итоге своего ДК я создал только в 23.00, оказывается на Подземье тоже появились очереди в 1000+ человек. Сил хватило только на то, чтобы сделать пару квестов и с удвилением посмотреть на новые эффекты от нажимания кнопочек :)

НО, в целом рад!!!

Отредактировано Leotuner (2008-11-17 09:09:37)

0

59

:) Да 1300 очередь это ужас....
Мы вчера тоже целый день с вовом мучались с 9 утра:)) в итоге я заползла в вов в 19.45, обнаружила там , очередь в 1300 человек:)) пошла смотреть форумы.... увидале там фразу типа... "А что это очереди до 300 снизились" ..... увидела, что сервер дисконектнуло ...встала в очередь 500-ая:)) отблагодарила, того, кто написал про очереди на форуме:)) еще час просидела в очереди и вуаля, я в вове была в 9 часов вечера:))
Зато сколько эмоций:)
Вчера Нексус уже прошли:))

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?