Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?


Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

До последнего момента лелеяла мысль скачать Волка из менедж аккаунта, но как утверждает сайт http://wow.ru/c/news/#bodytop , ссылаясь на Близард  Wrath of the Lich King нельзя будет скачать в день выхода, а по отдельным версиям он еще и 8 гигов вестить будет:(

wow.ru написал(а):

Компания Blizzard поспешила заверить фанатов игры, что у них не будет возможности скачать дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King в день выхода - 13 ноября. Единственной возможностью отправиться в этот день в Northrend остается купленная коробка или ключ от нее. Разработчики отдельно указывают на предыдущее дополнение Burning Crusade, ставшее доступным для скачки лишь спустя 2-3 недели после его выхода, однако не гарантируют для Wrath of the Lich King именно этих сроков.

В связи с этим вопрос: "Где вы собираетесь брать WoLK?"

Лично я пока нашла только магазин Ozon, "Союз" (soyuz.ru)
торент (не разу через него ни скачивала, как через него качать?),
и магазины (взяла с сайта softclub.ru):
Москва Время играть г. Москва, Профсоюзная ул., д. 56, Черёмушки, пав. 1Г- 21
Москва Игруана, ТЦ  "АСТ" г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71а, 3 этаж, ТЦ "АСТ"
Москва Республика игр, Мега Белая Дача г. Котельники, Мега Белая Дача "Республика игр" № 6136
Москва "Время Играть"  ТЦ "Буденовский" Москва, пр-кт Буденного, д. 53, стр. 2, ТЦ "Буденовский" пав. Г-8
Кострома Ai, Универмаг "Кострома" г. Кострома, пл. Октябрьская, д. 1, универмаг "Кострома", 2 этаж
Кострома Ai, ТРЦ "Коллаж" Г. Кострома, Кинешемское шоссе, ТРЦ "Коллаж"
Ярославль Ai, ТЦ "Европа" г. Ярославль, ул. Свободы, д. 1, ТЦ "Европа", 2 этаж
Ярославль Ai, ТЦ "Космос" г. Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149, ТЦ "Космос"
Ярославль Ai, ТЦ " Космос" г. Ярославль, Ленинградский пр., 49а, ТЦ "Космос"
Мытищи Время играть г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл. 2
Санкт-Петербург Game Republik г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11 "Game Republik"
Ростов-на-Дону Game Republik, ЗТЦ Мега г. Аксай, Новочеркасское шоссе, ЗТЦ Мега, "Game Republik"
Нижний Новгород Республика игр, ТЦ Мега г. Нижний Новгород, пос. Федяково, ТЦ Мега, "Республика игр"
Новосибирск 1С: Мультимедия, Мегадиск г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12
Волгоград Хитзона, ТЦ "PARK HOUSE" Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 21

0

2

думаю в сетях магазинов союз, настроение и др. все должно появиться...

0

3

Господа, а Вам не кажется, что ВОЛК - это всего лишь КЛЮЧ!!!
как и БК. т.е. не имея этого ключа, Вы просто не сможете попасть в Нортренд, не сможете выбрать Рыцаря смерти и т.п.
Как было у меня?
скачал вообще пиратку - поиграл пару недель на ней, купил оригниальную коробку, ввел ключ от игры - поиграл немного, ввел ключ от БК - появилисб две доп.рассы. ничего дополнительно не скачивал.
Все же будут в одном мире и владельце просто ВоВ и те, у кого уже зареген ключ БК, и те, кто купил ВОЛК.
Все же могут встретится в Штромграде, торговать товаром, просто не всем будут доступны новые территории и задания...
как-то так...
ИМХО.

0

4

gurWin написал(а):

Господа, а Вам не кажется, что ВОЛК - это всего лишь КЛЮЧ!!!

нет
если вспомнить классический вов, то ведь там тоже есть портал, на карте есть запределье, но попасть туда не можешь. Но покупая бк, нам дают и обновленный дистрибутив. Новые локации, мобы, музыка - это куча текстур и т.п.

0

5

gurWin написал(а):

Господа, а Вам не кажется, что ВОЛК - это всего лишь КЛЮЧ!!!

А зачем тогда они говорят о том, что придется что-то скачивать?
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … mp;sid=5#0
Вот еще пресс-релиз

0

6

я к тому, что я ничего дополнительно не скачивал. Как была пиратка, так на ней и играю до сих пор)

0

7

Ты же докачивал всякие патчи и аддоны. Я так поняла лич это тоже аддон.
Я где то читала, что они накатывают лич по принципу 3 патча+аддон
3 патча мы ужу поставили видимо ...вот теперь еще аддон скачивать.
А для крусадеров мы вроде тоже аадон скачивали:) уже не помню....просто мы вов когда другим ставили, копировали клиента полностью и не парились, а там уже все было скачано и обновлено и аддон с крусадерами уже был скачан.

0

8

так и я про что...
Если надо что-то качать, то сделать это можно будет уже в ночь на 13. в Тех же торрентах появится если не за пару часов до офрелиза, то уже через полчаса точно)
А ключ купить - дело легкое.
Я не парюсь.

0

9

Народ говорит, что там 8 гигов качать:( , с моим 350к я это буду качать неделю наверно.

0

10

На торрентах уже есть, но поскольку я во всех этих скачках "тундра"
пойду за коробкой. Только вот сталкивался с информацией что "русский" волк
на евроклиент криво встает =( если так то это для меня катастрофа.
Паникую, знаю что раньше времени, но все равно паникую

0

11

Tekki написал(а):

олько вот сталкивался с информацией что "русский" волкна евроклиент криво встает =( если так то это для меня катастрофа.

Аналогичная проблема. Сам мучаюсь этим вопросом, потому что, не успел акк перевести в русский. Так сказать, протупил.

И да, сегодня пойду в Щуку смотреть - есть ли EU версии :)

0

12

Не, ну у тебя понятно, тебе просто как и моему дитятку нужна евро-коробка,
я про то, где-то читал, что руссверсия не встанент на евроклиент, поскольку
акк то я перевел, а клиент то остался все равно евро у меня на железе?
или я туплю по страшному?

0

13

Tekki написал(а):

акк то я перевел, а клиент то остался все равно евро у меня на железе?

Теперь запутался я  :)

Я купил первую версию клиента, а потом БК в русских магазинах. Следовательно версии клиента - русские.
Играл на европе, значит - акк EU.
При введении руриелмов - перевел персов и установил языковой пакет. Акк остался на EU.

Вопрос - значит, если я куплю русскую коробку под RU аккаунт, у меня нифига не пойдет и нужна только EU?

0

14

Leotuner написал(а):

Вопрос - значит, если я куплю русскую коробку под RU аккаунт, у меня нифига не пойдет и нужна только EU?

+1
Мне кажется, надо только eu.

0

15

клиент для РУ рилмов подходит для ЕВРО, главное чтобы аккаунт был Европейский. просто в Лаунчере выбираешь язык - English - и играешь.
НО!!! Лео, ты учти, что покупая РУкоробку, ты покупаешь РУССКИЙ КЛЮЧ!!! и он НЕ подойдет к твоей игре. т.о. скачать аддон ты можешь русский(даже НУЖНО скачать) русский, что бы играть на "Подземье", но вот ключ тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен европейский.

Текки, а ты не парься. у Всех нас стоит еще та версия, с которой мы играли на Спорегаре. Потом все перевели в РУаккаунт и ничего, качаем аддоны и ставим.
Так что, вперед, в очередь за коробкой)

0

16

www.wow-europe.com написал(а):

Если вы используете какой-либо из европейских языковых пакетов, установка с DVD русскоязычной версии дополнения Wrath of the Lich King может привести к повреждению клиента игры. Прежде чем устанавливать игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ специальную инструкцию.

вот мне тож не повезло придется англ. версию искать гдето...

0

17

ответ близов, придется походу ключ англ. покупать и искать где-то анг. дистрибутив или продолжать ставить эксперименты  :crazyfun:

0

18

Гем, а у тебя тоже евроаккаунт?
Как там спорегар то? Жив еще? :)

0

19

Ну единственное что я понял, что коробку мне надо брать нашу для себя, поскольку я перевел аккаунт на рус,
и европейскую для дитятки, поскольку он сидит на спореггаре.

А дальше уже как повезет

0

20

Дитяке ключ купи....зачем лишние деньги то платить?

0

21

Ну дитятко уже взрослое, пусть сам култыхается

0

22

gurWin написал(а):

Как там спорегар то? Жив еще? :)

Стоит:) Заходили тут с Димкой недавно, хотели его Квартина бесплатно перевести....увы бесплатно больше не дают переводить, только за платно:/ Квартин остался на спорегаре:(
Так не обычно слышать английскую речь:) прям ностальгия:)
Вот сама не проверяла, но вроде упорные батсы/слайдеры сидят на спорегаре, разогнали всех не угодных и довольны:) (Justmoon исключили из гильдии и ее ребенка Druidofmoon)
На спорегаре по одной статистики 5% альянса, по другой 20%:)
Вот куда-куда, а туда я больше не вернусь:))

0

23

katerinkadar написал(а):

На спорегаре по одной статистики 5% альянса, по другой 20%
Вот куда-куда, а туда я больше не вернусь:))

А на свежеватель? (хихи)
у меня там кстати рог завис, на свежевателе,
который мой уход с европы прикрывал,
61 уровень как бы,
теперь приходится заново рогу ростить (рвет на себе седые волосы)

0

24

Где завис? на свежевателе? Так вроде там еще есть перевод со свежевателя на подземье открытый:) разве нет?

0

25

Вот что порадовало -

Woh.ru написал(а):

Не все игроки перешли на русские игровые миры. Будет ли возможность приобрести европейские коробки в день релиза в Москве и других городах России?

Возможность приобрести европейскую версию в России будет у каждого игрока, мы постарались и завезли достаточное кол-во коробок, так что каждый игрок сможет её приобрести 12 ноября. Европейские версии будут так же продавать в магазинах и в других городах России.

http://www.worldofwarcraft.ru/?mode=new … omment_div

0

26

Ну будет он висеть на подземье, какая разница?

0

27

:) С нами поиграет:))))) ;)

0

28

Это не представляется возможным по 2м причинам -
- очереди (пока попадаю в них редко, но скачки меж серверами это явно усугубят)
- подземье - сервер для мазохистов (т.е. пивипи), пара месяцев на азуре
  успокаивающе подействовали на мою психику, 20 мин на острове - тот лимит времени
  который устраивает меня для дейликов, а ежели мне хочется повоевать
  я иду на бг, или на штурм андерсити и т.п.
  + мне кажется что я наконец смогу нормально позаниматься левелингом в нортренде,
  а не отмахиваться руками и ногами от всяких "хиссац" и иже с ними =)))

0

29

Кать, про братство-слайдеров, не забудь, что братство-слайдеры это и ты.) Кстати, ты ситуацию расскажи, может людям интереснее будет. А то как-то без причины изгонения люди подумают, что ее выгнали просто так.) И вообще, кому интересно, те заходят и читают. Батсен форум никто не закрывал вроде.
П.с. Кстати, да. На азурегосе (с отключенным трейдом и общим каналом) очень весело, спокойно и интересно. А подземка как метро. Скучно и... как на спореггаре, только с русскими.

0

30

Ну ладно:))) каждому свое:))
Лично мне на подземье очень даже нравиться:)))
Посмотрим, конечно,  как мне оно в волке понравиться:)))))
Но для интересной жизни тут есть все:) и сильные пвп гильдии и лучшие пве гильдии:)) и вроде даже баланс на сервере хороший:)) В общем, не пропадем:))

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Где взять Wrath of the Lich King (европейская версия)?