Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Если кому нужна помощь ... не молчите:) » мечтаю побывать в скарлет монастыре читал что красивый инст


мечтаю побывать в скарлет монастыре читал что красивый инст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вообщем подскажите с какого лвл туда можно и что надо чтобы там очутиться о большем просить не могу (совесть не позволяет))

0

2

с 30-го уже точно можно.
Кстати, можешь взять квест в айронфорже, у Экспидиции. Кстати, я бы тоже туда сходил. давай сегодня вечером

з.ы. Серега, поможешь?  :whistle:

0

3

После покупки ШсО табарда, уоторый уродски выглядит, но идеально подходит к цвету моего пуза, их табард стал не нужным. Но помогу конечно.)

0

4

Для Карелла -

в Скарлетт Монастыре - 4 данжа
кладбище, библиотека, оружейная и собор

каждое последующее чуть выше по уровню предидущего,
я бы охарактеризовал так - 32/34/36/38 уровень

И мой тебе совет - хочешь получить хорошее впечатление - не иди вагоном,
а попробуй пройти группой которой этот инст по уровню

0

5

Это да, то же что идти в Страт паровозом с 4мя 70.

0

6

да конечно идти с 70 лвл это не правельно так как все таки я хочу научиться танковать а с 70 это не потребуеться так что огромное спасибо за предложенную помощь ,но надо как то самому)) ну может в гильдии есть у кого 34-38 лвл вот с ним попробую состыковаться
С уважением Карелл в спину не бил ,чужего не брал.

0

7

Я шаманом могу сходить, хоть и перерос немного (смотреть подпись).
Из самого дропа нужно только сетовое пузо и тапки, остальной дроп я перерос скорее всего.

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Если кому нужна помощь ... не молчите:) » мечтаю побывать в скарлет монастыре читал что красивый инст