Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какому направлению гильдия будет следовать? (пвп или пве)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто в каком направлении будет развиваться?
пвп

42% - 6
пве

57% - 8
Голосов: 14

1

Средний лвл играющего  народо медленно, но верно идет вверх. Все хотят быть достаточно хорошо экипированными :) Есть два варианта развития на данном этапе:

  1) пвп - кач на квестах и зарабатывание арена поинтов на арене (бг) (2х2 3х3 5х5). на начальных лвл все просто, но дальше больше :) возьникает необходимость в поиске постоянных партнеров для продуктивного зарабатывания этих поинтов...
  2) пве - одновременно простой (на начальных этапах) и сложный, также к высоким лвл формируются рабочии пати (смешенные, но с проверенным народом) или постоянные (клан или френды)

   Что из этого следует? - то что народ который ходит на рейдов со знакомыми или кто ходит на арену с френдами, со временем перебираются в их гильдии... :(
  Так что давайте определимся кто как хочет гамать и формировать соответствующии пати.

Отредактировано Gemelli (2008-02-26 19:41:55)

+1

2

ггг случайно выбрал пвп :)

предпочитаю ПВЕ! поэтому кода в пати не с согильдийцми, помочь кому чем либо в этот момент не могу!:( кидалово на этих лвл очень плохо
так что давайте стараться ходить с гильдой:)

0

3

Я с удовольствием буду ходить с гильдой на ПВE:)
PVP в основном на 49, 59 лвл надо идти.
У меня пока 45... но если хотите можете меня звать и на PVP

0

4

Я так поняла, что наша гильдия больше PVE развивает:)

0

5

ПВП - 100% тока в пвп можно узнать свой класс на 100% , а после этого крошить тупых мобов ноу проблем. так что даешь примайды и дуэли?
Ворд пвп не рассматриваем , ибо через 5 мин прибегает 70 левел и гггггг

0

6

ПвП опыт и ПыП одежда очень мало тебе поможет в выших данжах этого мира, не говоря уж о Рэйдах.

0

7

Играю и там и там. Очень доволен.
Но при этом резко меняется стиль игры.
На ПВП - я однозначно хиллер. На ПВЕ - иногда бываю танком.
Нравится и то и другое.
А насчет шмота, так пока доползу до старших уровней мне шмот ПВП в инстах вполне пригодиться.
Тем более, что я вообще-то не гонюсь за шмотом.
Смыла не вижу, если все равно через пару уровней находишь что-то лучшее и меняешь.
Для меня сейчас ценность шмота в возможности его продажи.
Если не привязался, когда поднял его, то этот шмот для меня ценен: могу его продать или дать "разобрать".
Ношу, только то, что привязывается, но оружие беру себе, если оно хорошее.
Не считаю необходимым гоняться за шмотом на малом уровне и тащится от обладания чем-то, что через 5-6 уровней будет продано за копейки вендору(вещь то уже привязалась).
--------------------
При голосовании, выбрал ПВЕ. Мне пока более интересно по миру побродить и везде залезть.
Я даже торможу прокачку и не спешу подниматься!
-----------------
И еще насчет шмота ПВП.
Зацените плащик взятый за БГ. Побегаю с ним уровней 10! Да и "Neck" не плохой. Еще возьму тринкет и может быть меч.
Spacum

Отредактировано Spacum (2008-03-15 14:18:10)

0

8

При голосовании выбрал ПвП, поскольку варианта "оба" не было.
Насчет шмота согласен с Spacum, иметь смысл собирать шмот будет только к 70му лвл, а пока расту не особо обращаю внимания во что одет.

0

9

оба конечно можно, но наврятли получится :). Топ арена шмот и топ рейд шмот (все наверняка к какому-то стремится будут) немного разные. арнена шмот больше расчитан на "выживаемость" а рейд на "макс дамадж". (в пвп в 90% случаев побеждает тот кто одет в топ арена шмот) .
Начиная собирать какой-либо сет, сталкнемся с необходимостью постоянного фарма рейдов и "крутых" инстов, соответсятвенно нужны проверенные люди (в идеале  конечно ;) ) в "крутых" инстах уже не пройдут такие фокусы как пройти его с 4 варами и 1 праестом)) нужны все разные... все это к тому что надо постоянная команда(ы), чтоб фармить нужные ей вещи. а на 70 особо делать больше нечего, кроме как арены, да редов(инстов). Лучше сосредоточится на одном направлении чтоб получить желаемое в относительно короткий срок :)

0

10

Пока выбрал ПвЕ но скоро уйду в Пвп... (но походу не на долго), ибо один вар в гилде... скучаю по Фасту:) а по поводу команды да... надо сыгрываться... но у меня пока проблемы со связью:( днем ваще лажа полная... надеюсь этот кошмар скоро закончится и смогу бегать с Вами :)

0

11

Всем привет.
Я больше ориентирован на ПВП - считаю что в пвп можно узнать не только свой класс, но и сыграться с согильдийцами. Это очень важно так как это увеличивает оперативность и сыгранность гильдии в целом. Ни данжи ни Рейды этого не дадут...
Пвп является очень динамической формой игры... её и придерживаюсь... хожу на БГ каждый *8 или каждый *9 лвл чтобы на БГ быть с последними скилами и талантами... с радостью бы нашел Приста в пати на Арену... ну и хотелось бы попробовать поиграть...

По поводу пвп вещей - есть очень даже хорошие вещи за Арена поинты - как брони так и оружия...

Я бы хотел чтобы гильдия совмещала Рейды и БГ + помощь в инстах...

0

12

На данный момент мне больше нравится игра против игроков, поэтому застрял на 29-м уровне )
Воть, если кто хочет повоявать на этих уровнях на полях сражений — зовите )

0

13

А зачем разделять? И чего делать с теми, кого выбор направления не устроит?
Думаю это лишнее.

0

14

Плюсадин.
Одно другому не мешает.

0

15

считаю что опрос надо провести когда игроков +68 станет побольше, а то что то все считают что все просто тут выходит :)
практика показывает, чем больше мембер начинает заниматься коллективными делами рейды (арена) с мембарами из других кланов, то он туда и уходит...

0

16

:flag: а я остануся с вами... куды мне деваться? :rofl:

0

17

Нет смысла разделять. Наоборот прятно разнообразить жизнь. Вечные премейды, как и вечные рейды - приедаются достаточно быстро.

0