Вот его описание на русском :)
http://worldofwarcrafters.ru/1_events_midsummer.php
http://wow.blizzard-rus.ru/info/events/midsummer/
вот на английском
http://www.ci.ru/archive/midsummer.htm
Я смотрю многие уже поучаствовали:)

Ахун, Лорд Холода (Ahune, the Frost Lord)
Одно из главных нововведений Фестиваля Огня в этом году - новый призываемый босс. Игроки, достигшие 70 уровня, могут выполнить цепочку квестов, которая приведет их к Загонам рабов (Slave Pens), где можно найти и победить Ахуна, Лорда Холода. Ахун - специальный призываемый босс, он доступен только во время Летнего Фестиваля Огня, как Всадник без головы - во время для всех святых. Лума Сестра Небес (Luma Cloudsister), которую можно найти внутри загонов, направит Вашу группу туда, где Вы можете встретиться с Ахуном - и получить из него в случае победы специальные награды. Лут в Героическом режиме инстанта будет сильнее, чем в обычной версии, среди падающих вещей будут изделия эпического качества.

Можно еще на него сходить:)
Начинается с цепочки кветов Ahune is Here!

Квесты
1)Народец из Earthen Ring (В мажор ситиз) просят сходить на пляж в Ашенвале, поубивать Twilight мобов и получить с них дроп. Дальше идет цепь, в конце которой получаешь доступ к дэйли квесту на убийство ледяных чудиков у Дарк портала за голду и цветочки, и ку на вызов Ахуня.
2)Научиться кидать факелы. В мажор ситиз стоят НПИси которые предлагают этот ку - просто ставишь предмет из инветаря на кей и метаешь *От костра* факелы в чаши (Над ними будут марки как от Хантеров)
3)Потом даст ку поймать факелы. От костра кидаешь факел и бегом за ним. Надо быть точно под ним чтобы поймать. Нужно 4 раза. В дарнасусе лучше не ловить, так как там цвета мешают следить за тенью от факелов.
4)Метание и ловка факелов становятся дэйли. (20 раз кидать и 10 раз поймать)
5)Ходить по зонам и говорить с праздничными НПИси. За свою фракцию 5г и 5 цветов, за вражескую (потушить костер) 12г и 10 цветов.
Вообщем за беготню по всему Азероту получаешь 500 цветов примерно и 500-600г