Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейд на "Нашествие 2008" 4-5-6 июля 2008

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что дорогие любители музыки... кто поедет на "Нашествие 2008"?
Нашествие — это крупнейший в России и СНГ фестиваль российской рок-музыки под открытым небом. Организатором фестиваля выступает московская радиостанция «Наше радио».
http://emmausfest.ru/index.html
Фестиваль проходит в поселке Эммаус  Тверской области на живописном берегу реки Волга.
Группы участники
http://emmausfest.ru/img/content/1june/uch_spisok.jpg

0

2

Ээээ..орки?  :dontknow:


.........
:rofl:

0

3

Я бы с удовольствием съездил. На планы - есть планы. В это время я уже буду в Карелии, рыбалка, байдарки, уха, комары.. Эхх.. красота.

0

4

В это время я уже буду в Карелии, рыбалка, байдарки, уха, комары.. Эхх.. красота.

Эхххх... завидую.....

0

5

Меня уже звали. Но не иду, не то чтобы денег жалко или времени нету... просто люблю я металл потяжелей чтоб мозг выносило, а на классику рока сходить можно было бы, но тут классики наберётся от силы 5%, остальное - отборный трэш.

0

6

Хм... А я возможно даже попробую посетить данное РП-событие ))

0

7

Erepb написал(а):

Хм... А я возможно даже попробую посетить данное РП-событие ))

отлично:) можно будет сбор гильдии организовать:))

0

8

Кто ещё из наших собирается? )

0

9

Erepb написал(а):

Кто ещё из наших собирается? )

Вот я и спрашиваю кто еще поедет?

0

10

Усё, билеты на Нашествие и на самолёты куплены, палатки упакованы, спальники собраны, носки постираны )) Так-что ждитя, скоро нагрянем ))

0

11

Не вайпнитесь там  :D

0

12

Erepb написал(а):

сё, билеты на Нашествие и на самолёты куплены, палатки упакованы, спальники собраны, носки постираны )) Так-что ждитя, скоро нагрянем ))

Ниче себе...на самолеты? ты откуда полетишь то?
:) на все 3 дня поедешь? или может дольше?
Мы тут в Твери... katerinkadar, Voton, Perrin, Neonuxius, Faily если и на "Нашествие" не пойдем (думаем...может на 1 день кокой и сходим), но экскурсию по городу Тверь (совсем рядом с Эммаусом 15км) по любому провести можем:) (я на машине, транспорт обеспечен :) )

0

13

Tekki написал(а):

Не вайпнитесь там

Да уж как-нить постараемси )

katerinkadar написал(а):

ты откуда полетишь то?

Графа «Откуда» у меня тут заполнена, если что ))

katerinkadar написал(а):

на все 3 дня поедешь? или может дольше?

Берём палатку, бум все три дня на фестивале находиться. За день до прибываем вечером в Москву, а потом в день после — улетаем из Москвы.

katerinkadar написал(а):

экскурсию по городу Тверь

Вот с этим трудновато будет. Если только глубокой ночью, сразу после Нашествия )) Ибо в понедельник уже планируем по Москве погулять и вечерком улететь нафиг )

зы: Тут назрел вопрос, как в воскресенье после 23:00 из Эммауса до Твери добраться туда, где электропоезда в Москву едут (последний будет в 0:30)?

0

14

Erepb написал(а):

зы: Тут назрел вопрос, как в воскресенье после 23:00 из Эммауса до Твери добраться туда, где электропоезда в Москву едут (последний будет в 0:30)?

А вас сколько человек едет?
Обычно там автобусы ходят до Твери...прямо на трасу выходишь и ловишь...
и если я не ошибаюсь...там где-то есть станция электричек прямо в эммаусе...
http://emmausfest.ru/info_priezd_moscow.html
вот на официальном сайте написано как добраться:) и выбраться:)

0

15

katerinkadar написал(а):

А вас сколько человек едет?

Нас трое будет.

katerinkadar написал(а):

вот на официальном сайте написано как добраться:) и выбраться:)

Насчёт добраться — информации много, а вот чтобы выбраться — почти ничего нету )

0

16

Erepb написал(а):

Насчёт добраться — информации много, а вот чтобы выбраться — почти ничего нету )

Если чесно, без понятия... года 3-4 езжу и все на машине, как по другому даже не знаю :blush:

0

17

katerinkadar написал(а):

Если чесно, без понятия...

Ну и ладно, на месте как-нить разберёмся )

0

18

Завтра вечером уже буду в Москве ) Если вы всё-таки планируете оказаться на Нашествии, то где, когда и как вас искать?

0

19

Мы пережили нашествие :) (Erepb, Voton, Katerinkadar, Neonyxonus)   :crazyfun:
http://fishki.net/comment.php?id=37654
Наши фотки будут попозже:)
ps: С Егерем у нас встретиться не получилось:( У меня в ответственный момент сел телефон, а во второй день Вова не взял свой:( Очень жалко.

0

20

Усё, я вернулся домой. Теперь буду зализывать раны и штопать дыру в бюджете ) Абсолютно не согласен с комментарием на фишках, что тама где-то кто-то облажался. По мне — всё было просто зашибись :cool: :jumping:
Да, очень жалко, что не встретились :( Хотя я был не в самом лучшем виде для встречи — грязный, мокрый и не шибко трезвый :blush:
А в последний день телефон был рядом, вот только его чисто физически невозможно было услышать ) Да и до Твери потом добраться неполучилось :disappointed:

0

21

Ладно ... ничего...с тебя фотки;)

0

22

Угу, фотки будут ) Вам-то как самим, понравилось сиё мероприятие?

0

23

Erepb написал(а):

Угу, фотки будут ) Вам-то как самим, понравилось сиё мероприятие?

Я бы сказал...НЕЗАБЫВАЕМЫЕ очучения....особенно вечер субботы :crazyfun:

0