Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Циклы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотел спросить:

Я, перебробовав все ветки талантов роги, пока что остановился на комбатанте. Конечно же, начитался форумов про это дело. Про цикли и все такое.

Но спрошу еще и вас, господа роги, какие циклы вы используете в ПВЕ и Инстах?

Отредактировано Leotuner (2008-06-11 15:16:02)

0

2

Не устану ссылку раздавать :)
http://maxdps.com/rogue/combat.php
тут наверху и цикл прописан

0

3

Я комбат отверг сразу, ибо попса и вообще как то банально. По началу выбрал то, что больше подходит по душе, то есть сабтлети. Бегаю с даггерами, юзаю амбуш. Знаю, это вата, но мне так нравится и всё тут, не могу себе представить рогу с мечами или блантами, с эстетической точки зрения конечно... Сейчас попробовал ассасина, впечатления приятные.

Немного про ПвП писану, хоть и точный цикл описать сложно для ПвП, ибо каждая ситуация индивидуальна. Скажу одно, в сабтлети было проще в отношении контроля. Ситуация более стабильно и я примерно предсказывал что будет в следующий промежуток времени, когда надо бить, а когда убегать, я уже понимал что вот это бегущий фраг, а вот тут лучше из стелса и не выходить. Препарейшн реально помогает, ибо понимаешь что в любой момент, даже если всё в куладуне, то есть он, препарейшн. В мути как то более неожиданно всё, ни телепортнуться за спину если тебя зарутали/заморозили, ни догнать убегающего, да и Cheat Death нету чтобы успеть слиться на спринте... Как то так...

ПвЕ могу описать разницу между сабтлети и ассасином, ибо только их пробовал.
В мути гораздо больше ДПС. Когда перешёл на муть, то в пиписькометре сразу подскочил на первое место с третьего. Но это в пати, когда ситуация позволяет постоянно бить в спину(муть только со спины), аггро отхватывается моментально, приходится feint юзать. Но пока йады не наложились (с йадами урон в 2 раза больше), то лучше бить простым бэкстабом. В соло я юзаю связку амбуш, гудж, муть, чип, муть, следующий... ну накрайняк эвеномом добить. Про эвисцерейт вообще можно забыть, самый ватный финишер и в ПвП и в ПвЕ. А вот самый лучший финишер в ПвЕ это СнД, главное чтоб он постоянно висел, а остальные финишеры использовать только если КП уже 5 штук а СнД ещё долго висеть будет.
Да и вообще, что может быть необычного в инстах? Стой, да бей со спины. В рейдах всё по другому, каждый босс индивидуален и надо знать что и когда делать(а это мы читаем в мануалах к рейдам), ибо хилер с танком долго не протянут - мана кончится.
Не знаю что ещё написать... нет идеальных связок, подходящих к любому случаю, этим мне и нравится ВоВ.

Комбат не пробовал и не буду.

Всякие мануалы для задротов читал, полезную информацию мотаю на ус, но в общем и целом юзать их желания нет, играю так, как нравится, я сюда не работать пришёл, а развлекаться.

Отредактировано Ingolmil (2008-06-11 18:46:34)

0

4

Поделюсь..

Для ПВП однозначно Саб самое то..имхо.

Однако для прокачки недавно перекидывался в комбат.. ну так себе.
А вчера обратно в Саб... ух, впечатления небо и земля. Даже в ПВЕ игра налилась новыми красками. Даггеры - это прежде всего скорость. Даже амбуш не юзаю.. травим, травим и только травим. Странно, но это какие-то новые впечатления от игры  :) Мобы, как правило, даже 20-ти% хп снять ну спевают. Прям берсеркер какой-то :)

Простите, может кому-то это покажется хвастовством, но у мне как-то радостно, что опять появились силы играть, а то чуть было не начал уставать :)

0

5

А мне нравится комбат, и нии цитологии и генетики. Почему обьяснять лянива, а вообще грац тем ассассинам, что прут в кары и иже с ними. Субтедли да, очень хорошо для пвп. Но спекаться туда-сюда просто не охота.

травим, травим и только травим

Травить это на ассассина. Травка и мульти, мульти...

0

6

Torunnovich написал(а):

Травить это на ассассина. Травка и мульти, мульти...

Придет время, и это обязательно попробую  :)

0

7

Пробуй.) Только один косяк - у меня есть знакомый андед рог, принципиальный пвп ассассин который грустно рассказывал о том, что его не брали в инсты и в рейды, потому что он сбивал агру даже с трешей, не говоря про боссов так что и фейнты особо не помогали. Хз, мне нравится комбат потому что он стабильный, им приятно играть. А то что я бью 2ое а не 1ое место в пиписькометре мне все равно, ибо я знаю что я все равно самый самый и лишний пэ мне ни к чему. xD
А вообще, если в пвп ветке выбирать между ассассинэйшном или субом, я бы выбрал суб. Йо, броз.

0

8

Ну вот, сразу захотелось поиграть рогом  :jumping:

0

9

Tekki написал(а):

Ну вот, сразу захотелось поиграть рогом  :jumping:

офтоп...а я вот локом хочу... если уж буду качать следующего чара:)
но пока пал форева:) я его буду развивать:)

0

10

Torunnovich написал(а):

робуй.) Только один косяк -

Вот поэтому пока в сабе и побегаю.  И что более всего нравится - это реально контролько ситуации :)

0

11

Leotuner, ты хочешь сказать, быстрый драп из ситуации.))

0

12

Torunnovich написал(а):

быстрый драп из ситуации.))

Не без этого :crazyfun: 

Однако после вчерашней обкатки, могу сказать, что в ПВЕ дпс резко возрос, как и скорость набора КП, одновременно уменьшился расход энергии, точнее увеличилась ее генерация за счет всяких абилок :)

0