Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместные действия (58-63 уровень)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, тут появилось такое предложение.

Глядя на состав участников гильдии http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? … a&p=1,  мы видим, что на данный момент образовалось достаточное количество участников 58-63 уровня и выше (по крайней мере, подходят к 58 еще три человека). Классы все разные, что очень даже хорошо.

Последние дни наблюдаю, что качаются в группах только старшие. Мы же идем почему-то в основном соло.

Вот и подумалось: а может начнем планомерно зачищать аутлендовские инсты: Цитадель, Блад Фернейс.. и так далее, с 62 доступен уже и Слев Пенс.

Среди неоспоромых плюсов: выработка работы в группах, которая будет очень необходима дальше.
Ну и, конечно же, опыт и дроп. 

Причем, мне кажется наиболее важным моментом, то, что мы будем срабатываться в нашей гильде, а не с кем-нибудь еще. И, чем черт не шутит, такими набегами подготовим очередной сильный состав для хай-левел рейдов и инстов.

Как вам?

Отредактировано Leotuner (2008-06-09 13:56:54)

+2

2

Да без проблем...просто тоже определите время когда всем удобно, например...можно ориентироваться на время рейдов в Кару... можете даже GroupCalendar использовать для организации:)
Подробная инструкция по его установке http://aol-guild.clan.su/load/4-1-0-5
А мы собираемся... очень просто...как только захочется кому-нибудь в инст... Сначала пишим в ГЧ, потом опрашиваем в личку...хочет пойти или нет....если из наших не набираемся зовем другие гильдии (через систему who, там, кстати, как можно название гильдии писать...так и сразу класс, например priest):)
PS: Это, кстати, относится ко всем уровням:) У меня только проблемы с 30 лвл возникли...во всех трех гильдиях всего четыре чела набиралось из русских:(

+1

3

Очень правильно Leo, в ГЧ тоже кидайте зов  :flag:

+1

4

Тогда начинаю с сегодняшнего дня :)

0

5

Хочется добавить.

По себе скажу, что переход на 60 уровень лично для меня стал памятен, когда я увидел количество экспы, которое необходимо набрать до следующего 61-го уровня. Признаться честно, у меня был легкий шок :) Все-таки первый раз так далеко зашел.
Однако, постепенно раскачался и пошел дальше. Но ведь согласитесь вместе будет веселей, и намного продуктивней во всех отношениях :) Так что,  все велком!

ЗЫ, И почему на форуме отмечаются в основном только старшие товарищи? Нас ведь никак уже 180 человек, где же они все? :)

0

6

И почему на форуме отмечаются в основном только старшие товарищи? Нас ведь никак уже 180 человек, где же они все?

Николай Васильевич Гоголь "Мертвые души" (часть последняя)  :rofl:

0

7

Tekki написал(а):

Николай Васильевич Гоголь "Мертвые души" (часть последняя)

Верно подмечено :cool:

0

8

Только эти души откончательно сдохли и прогнили.

0

9

Да ладно вам...в основном...все играют...ну а сколько у вас придел...не появления онлайн?

0

10

58-62 уровни

Предлагаю вам отметиться здесь, и хоть как-то попытаться договориться о времени походов.

А то вчера из желающих обнаружились только Бифзи и Сульфур. А втроем, сами понимаете, пройти инсты довольно сложно :)

0

11

Итак, первый поход прошел на ура!
Благодаря Valtaren и Ashtarak Рампарты прройдены на Ура.

Как результат, свои 90-100 кб экспы получили Twisters, Alill и соответственно я :) (ну и немного дропа)

Ктстати, хочется отметить, что Unscared'a, учитывая прошлый опыт, покатали на санках как ребенка :)

Так что продолжаем в том же духе :)

Отредактировано Leotuner (2008-06-17 11:36:01)

0

12

Итак, Рампы исследованы вдоль и поперек. Оказалось, инст довольно маленький и проходится быстро умелой командой. Мы умудрились даже пройти без танка вчера, с чем всех поздравляю  8-)  Дропа лично для меня полезного не было, но были сделаны квесты, и получен бесценный опыт. :) 
Отдельное спасибо Twisters за умелое руководство :)
Следующая наша остановка - Блад Фернейс, как я понимаю...

Отредактировано Xandreyna (2008-06-12 21:08:51)

0

13

Что-то пытались собрать пати на этой неделе, да как-то не получалось особо.

Может сегодня, пройдем Блад Фернейс?
А если сил хватит, то можно еще и Слейв Пенс. Сразу покаюсь: меркантильный у меня там интерес - уж больно приятный ножик падает из Mennu the Betrayer'a.

Однако в БФ точно надо сходить.

Как насчет дружного похода?

Отредактировано Leotuner (2008-06-20 17:08:33)

0

14

В продолжение темы. Обкатка инстов и боссов идет своим чередом.
Суббота и воскресение выдались на редкость продуктивными - Ramparts, BF, SP, и MT. Про Рампы лучше промолчу - стока вайпов там еще ни разу не видел  :crazyfun:. Однако остальные инсты были пройдены на ура.
Отдельное спасибо Iliya - за прекрасное руководство и терпение.

0