Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт https://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о членах гильдии.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Народ:) вы хоть анкету смотрите вверху :) она уже 1000 раз поменялась:))
Ок...профу из вопросов убрала, но например, кожевнечество с барабанами и инженерия с ремботами очень хорошие профы для рейда:)

0

62

Всем привет. Напишу и про себя немного.

Итак, по пунктам:

1. Кириллисимус, Ночной Эльф и 44 уровень на момент написания.

2. Имя догадаться не составляет труда. Для недогадливых - Кирилл. Родился 22 года назад в Таллине, где сейчас и живу.

3. Играю сравнительно недавно. По-моему с осень прошлого года, но в какой-то момент рашил оставить на время Вакрафт на полгода чтобы нормально подышать свежим воздухом. Ну вы понимаете ;) Опыта в рейдах мало. Пара схваток в Низинах Арати да и только.

4. Всегда выводит из себя, когда бежишь и делашь квест, никого при этом не трогая, а какая-нибудь гадость представителей Орды ??-уровня возьмет да и прихлопнет тебя как муху. Брр. Поэтому если вдруг все соберутся в ПвЕ-мир, то я буду только "за".

5. Есть возможность использовать голосовую связь, но нет желания.

6. Ммм, на данный момент у меня Травничество и Начертание. Из дополнительных профессий Рыбная ловля(зачем она мне???) и Первая помощь, которую никак не могу прокачать из-за отсутствия 5кусков шерсти :(

7. До этого состоял в гильдии "Королевская кровь" на сервере "Пиратская бухта", но потом членов гильдии становилось все меньше и меньше и в один прекрасный день увидел надпись: "Все переехали в Подземелье.. Почти все..." Вот так гильдия расформировалась сама по себе.

8. Для меня нету точного времени для рейда, потому что я семейный человек. И уж точно не готов рейдить по 5-7 часов. :) Увы. Хотя суммарно за день играю где-то 4-5 часа точно. Бывает и больше.

9. Да, есть второй персонаж: Логитеч ака Прист 16го уровня. ТОже "Начертатель" и "Травник", однако помимо "Первой помощи" у него есть "Кулинария".

10. Потому что один человек, некогда состоявший в "Королевской крови" каким-то чудесным образом очутился тут. Вот я и попросился в Гильдию. И, по большому счету, не пожалел. Люди тут отзывчивые и добродушные, что очень важно.
На данном этапе я ничего конкретного предложить не могу. Переодически пополняю казну гильдии небольшими денежными вложениями и всякими мелочами, добытыми в квестах. В дальнейшем, надеюсь, дела пойдут намного лучше и спонсорство будет еще большим.

Кстати, могу предложить свой хостинг для размещения сайта. Без рекламы. :)

11. Поручится за меня никто не может, как и я за кого-то. И вообще я считаю, что поручится можно только за человека, которого знаешь в реале, а с этим, как мне видится, большие проблемы и не только в этой гильдии.

12. Да, согласен. Жизнь такова. :)

P.S: если хотите посмотреть мои фотографии, то милости прошу на Одноклассники.ру   По поиску: Кирилл Касьянов.

Отредактировано Kirillissimus (2008-11-11 15:27:53)

0

63

///но например, кожевнечество с барабанами и инженерия с ремботами очень хорошие профы для рейда:)///

А так же химия с флясками, чантинг с чантами, бс с заточками, писаки с глифами, портные с... эээ , ну если сумки не считать то да, гнать портных на барабаны  :D

ps вспомнил, отставить портных на барабаны, а как же нитки в штаны, чтоб не спадали  :flirt:

0

64

Tekki написал(а):

А так же химия с флясками, чантинг с чантами, бс с заточками, писаки с глифами, портные с... эээ , ну если сумки не считать то да, гнать портных на барабаны

Фляски глифы и т.д., это все можно купить за пределами рейда, а вот рембота на ауке не купишь, чтоб прям по середине инста его поставить (нужна профа) :) или я не права? и барабаны тоже.

0

65

Это да, тут конечно права.
Кстати мой последний - инженер, употел уже прокачивать, одни траты =(( хны-хны
И, хоть скилл ~ 365, ремонтников делать не умею =(

0

66

1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
Владимирус - друид - 59; http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=Владимирус&searchType=characters ( на доработке).
2. Ваше имя, возраст, город проживания?:
Владимир; 30; Бурятия, п. Таксимо.
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?:
3 года; Нет.
4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
Да.
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
Да.
6. Ваши профессии?:
Алхимия 375; Травничество 300.
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:
Калимдор, Рыцари Тамплиеры - распад гильдии.
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?:
В любой день вечером после 15:00 до 22:00 (по Москве); Да.
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?:
Нет.
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?:
Пригласила близкая подруга, очень близкая подруга; не жду ничего, могу дать ВСЁ, но по возможности.  :glasses:
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:
Да.
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?:
Да.
13. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:
PvE/PvP.
14. Сколько времени можете уделять ВоВ?:
От 1 минуты до 24 часов в сутки - Факторы влияющие на долготу игры: Настроение, Погода, День недели, Здоровье, Работа и ЛЮБИМАЯ.  :crazy:
15. Как с Вами связаться?:
Кто ищет тот всегда найдет. :mybb: 
16. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Да.  :flag:

Отредактировано Владимирус (2008-11-16 10:03:33)

0

67

1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.    Любавушка, друид, 58 уровень ссылка на Подземье пока не работает))
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?          Люба, 19, Таксимо (Сибирь, Бурятия, Байкал ^^ )
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?  1 год/нет
4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?  Готова, но не хочу - хилить люблю))
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь? Да
6. Ваши профессии. Зачаровывание 301, Начертание 220- профессии продолжают стремительно развиваться))
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?  Еще на Варсонге была в двух каких-то маленьких гильдиях, но они распались
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии? В любой день вечером после восьми, а по Москве где-то с 15:30 до 21:30, по выходным с самого утра - с 3 по мск.)
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори? нет
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?  Сначала название понравилось - вот и попросилась к Вам, а осталась в ней, потмоу что народ веселый и отзывчивый
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? да
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да
13. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвП, ПвЕ (как выглядит РП не знаю :no: )
14.  Сколько времени можете уделять ВоВ?: часа 3-5 в день
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да

Отредактировано Любавушка (2008-11-17 07:34:32)

0

68

1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
Ицелоп Воин 70 Уровень
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?
Максим 14 ,Зеленоград Но родом из Твери=)
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
2 года, Кара фулл
4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
Только не прот=)
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
Да
6. Ваши профессии.
Инженерия 370 ,Мининг 375
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Во многих на Варсонге ,все разваливались
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды?8 Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
Когда как
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
Нет
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Знакомые тут ,общение
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
Да
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Да
13. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?
ПвП,ПвЕ
14.  Сколько времени можете уделять ВоВ?
2-5 часов в день кроме среды
15. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Да

Отредактировано Maxipas (2008-11-16 18:21:34)

0

69

Maxipas написал(а):

4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
Только не прот=)

ну енто мы есче посмотрим  :whistle:

14.  Сколько времени можете уделять ВоВ?
все просмотрели "южный парк" серию про ВоВ?=))) всего должно быть в меру=) а я пойду покачаюсь.... :D

0

70

1. Ваш ник, класс и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
Ультразвук, Воин, 19
2. Ваше имя, возраст, город проживания ?
Алекс, 23, Ильичевск (Одесса)
3. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Кара, Груль, Магаридон, SSK, TK, BT, HYG, SUN); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
2 года, 1 год играл на пиратских серверах и 1 год на оффе, опыта рейд-инст нет
4. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
Без проблем, если не сочту это глупым поступком!
5. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
Дело на мази)))
6. Ваши профессии.
Энчант, Скининг
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Гильдия "Рыцари Ордена Креста" (мир Гордуни), состою до сих пор (70 Паладин, 45 Разбойник)
8. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
По выходным после 21.00 (по Киеву), в данный момент в рейды ходить не могу (не позволяет Интернет)
9. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
Еще нет, но возможно переведу своих чаров с Гордуни сюда...
10. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Общение с людьми, помощь (информационная), помогу чем смогу)))
11. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
Да (Зун 17 Друид)
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Конечно!!!

0

71

1. Спирс,Имбаника,Роля,Никуся,Мяфкалка. Рог,Тёмный рыцарь,Вар, Маг, Охотница.
2. Лёшка, Ника (Моя девушка). 20, 23. Одесса)
3. 4 года в игре. Есть, но в основном пвп.
4. Готовы
5. А то, конечно
6. Собирательство
7. -
8. Как время покажет
9. Дружбу, общение.
10. -
11. согласен

0