Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Рейд в ордынские города 1 числа в 20:00 по Москве


Рейд в ордынские города 1 числа в 20:00 по Москве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вчера поступило предложение от ультимы, организовать рейд в ордынские города 60+ с участием всех русских гильдии.( форум ультимы:) , форум  ПВП канала RF
1 числа (вс) в 20:00 по Москве.
Город для нападения пока обсуждается ... пишите как вы думаете на какой город напасть:)
Вообще если кто то хочет большого пвп можно и Ордынские гильдии позвать... и устроить стенка на стенку...
Такое предложение я уже слышала на форумах блуд лайн (когда рыбалку организовывала)
Выложу пару скриншотов, что я видела когда орда на Сторминд нападала:)
Жили они не долго:)  :rofl:
ЗЫ: Не стесняемся:) записываемся в календарь:)

upd:
На форуме отписались, что придут: (Я буду исправлять актуальный состав тут, чтоб не рыскать по всему форуму..так что смотрите в этом сабже)
Bratstvo Aliansa
Katerinkadar - Level 65 Human Paladin Retribution
Torunnovich Level 70 Human Rogue Combat
Xandreyna Level 60 Human Warlock Hybrid
Tail Level 70 Human Paladin
Ingolmil Level 68 Night Elf Rogue Subtlety
Angsunamun Level 70 Dwarf Priest Shadow AH371/HB375

Ultimum Refugium
NWO Level 66 Night Elf Rogue
NixaratLevel 70 Gnome Mage Frost
Bredi Level 70 Dwarf Paladin Retribution
Mimikriya Level 70 Gnome Warlock
Venik Level 70 Night Elf Warrior
Serlen Level 61 Human Paladin Retribution
Jawbreaker Level 65 Draenei Warrior Fury
Kassel Level 70 Night Elf Warrior Fury
Grishka 58 lvl Night Elf Hunter
Colir Level 70 Draenei Hunter Beast Mastery
Hohol Level 62 Human Warrior Fury
Brabik Level 70 Human Priest Shadow

Time Sliders
Hissatsu, Rogue 70, 0/20/41

0

2

Замочите нафиг трупов ходячих )

зы: Придумали, блин, развлечение в День Защиты Детей ))

0

3

Erepb написал(а):

зы: Придумали, блин, развлечение в День Защиты Детей ))

Гыгы
Вообще по моим наблюдениям эксадар довольно пустой город...соответственно какой там у орды главный город блуд эльфов?
Кстати он очень красивый ...мне там понравилось...

0

4

Серебряная луна (Сильвермун) у них тама кажися ) Хотя, игроков ордынских боятся — в рейды не ходить )

0

5

Nixarat написал(а):

Говорили в ГЧ что не надо писать дату и время здесь, ага, так все и послушали...
Сильвермун и Андерсити опасны тем, что их соединяют порталы. Если выбирать из оставшихся (Огри и Тандер Блафф), то я предлагаю Тандер как менее населенный и более отдаленный.

0

6

katerinkadar написал(а):

Сильвермун и Андерсити опасны тем, что их соединяют порталы.

Порталы и маги умеют делать, к тому же всякие авиарейсы никто не отменял )

katerinkadar написал(а):

Тандер как менее населенный и более отдаленный.

Не факт. Эт только если у орды спрашивать )

0

7

Да ну нафиг, если уж идти то на Огриммар.

0

8

А какой город мы лучше знаем? Надо ведь какой-то план выработать, а то получится, придет Армия Альянса мочить злобных ордынцев, и заблудится в столице, группы потеряют друг друга и так нас перебьют маленькими группками. Я, например более-менее ориентируюсь в Огри и Андерсити, хотя давно не играл за орду, может что поменялось там.

0

9

Я буду !

0

10

Mimikriya написал(а):

Nixarat написал(а):

    Говорили в ГЧ что не надо писать дату и время здесь, ага, так все и послушали...

ну, собственно где там Бреди ?) Что я долго и настойчиво пытаюсь доказать всем. Форум по отношению к Вову - вторичен. Можно пытаться начинать тут, заканчивать там, но это займет столько времени, сколько не живут.
А если еще более серьезно, то для начала хотелось бы отметить что тут за два дня так и не наобсуждали ничего - ни лидера рейда, ни целей рейда, ни направления атаки. А в то же время в ГК уже 5 человек отметились и готовы обнажить клинки против орды ... Ну, ладно, лирика  :tired:
-----
гыгы ... мы не просто так, мы ведь все с великой целью делаем. Пока писался пост и бреди уже отметился. Не хочу конфликтов, но как правильно сказал кто-то из согильдийцев : "Вов это не работа, от него надо получать удовольствие", а вас так послушать - в накс ходить западло, потому что дроп неитересный, в СанВел ходить западло, потому что нам по щщам надают .... давайте дальше рампы задр**ивать.

Bredi написал(а):

ТАК
1-Уважаемая Катена-единственный шанс для нас взять город(убить месного босса)это если Орды практически там не будет тк учаитывая что товарищей Хордов на нашем серве 75% и нападения без предупреждения буит крайне трудно для осуществеления НУ а если ты еще и Хордов предупредишь то нам пизд.ц.И именно из за этого стенка на стенку на нашем серве НЕВОЗМОЖНА тк Орды обязательно припрется раз в 10 больше чем нас+даже если регламинтировать кол во человек(ну 20 на 20 к примеру)зная характер Хордов могу сказать что если они будут всирать то они тут же кинут Алярму и туда прибежит человек 50.
2-Никс нападать в 20 00 ЭТО БЕЗУМИЕ тк это САМЫЙ пик активности тк ужо и бурги с работы вернулись и русские еще по постелям не разбрелись и для нас атака в это время ничем хорошим не окончится тк что надо нападать либо раньше либо часов в 22 00 отя бы по Москве
3-Люди если мы хотим ВЫНЕСТИ босса то нам даже на Тандер(который я тоже считаю самой легкой добычей из Ордынских городов)надо собрать как минимум 40челов 70 ну и второй вспомогательнай рейд(необязательно полный)60+ посему считаю умесным позвать буржуев тк вдвоем такой объем боюсь наши гилды не потянут

+Катена в Сильвермуне ПОЛНО народу,более того народу полно ВО ВСЕХ городах Орды тк на нашем серве их тьмя тьмущая-нападать на Андер возможно ТОКА оч глубокой ночью тк даже когда был рейд почти в 80рыл где порядка 50-60челов были 70 на Андер(я там тоже был)и проходил он в 3 часа ночи по Москве нам не удалось вынести Андер не из за Орды в основном а из за того что был пул 2х тамошних боссов одновременно+бэтллмастеры+стража,и запулить Вариматаса так чтоб он не пульнул Сильвану КРАЙНЕ трудно.Посему Андер я думаю пока отпадает с Сильвермуном тоже проблема в том что там не один босс +я думаю мало кто знает географию Сильвермуна и скоординировать действия буит трудно
Тандер же идеальная цель тк он находиться на отшибе +заблудиться в нем невозможно+Хордов там помоему должно быть меньше всего(в сравнении с Огри Силвермуном и Андером)

далее-для достидения победы нам нужно четко координировть свои действия +должен быть хороший хил и хилеры ДОЛЖНЫ ХИЛИТЬ а не участвовать в мордобое иначе-вайп+в рейде должно быть пара челов(друлей варов или палов)В ПРОТ СПЕКЕ с целью танкования босса но не более того-остальные должны быть либо в хил либо в ЛПС спеке.
После того как мы по заявкам наберем необходимое кол во народу(состав должен ужо быть определен хотя бы накануне вечером)должен быть утвержден рейд лидер и его помошники КОТОРЫЕ в перед рейдом ОБЯЗАНЫ хорошо изучить Тандер(хотя бы по картам но лучше создать таурена 1го лвла и осмотреть им весь город)именно они и будут направлять рейд к Кэрну.
И главное у нас будет тока одна попытка тк если мы вайпнемся то скока мы бы не ресались скока бы мы не перегрупировывались босса мы не убьем тк удо налетит Орда со всего серва и нас просто к нему не подпустят
тк что наша цель БЫСТРО ворваться в город не отвлекаясь на всякую шушеру прорваться к Кэрну,убить его и сделать ноги.

0

11

Bredi написал(а):

2-Никс нападать в 20 00 ЭТО БЕЗУМИЕ тк это САМЫЙ пик активности тк ужо и бурги с работы вернулись и русские еще по постелям не разбрелись и для нас атака в это время ничем хорошим не окончится тк что надо нападать либо раньше либо часов в 22 00 отя бы по Москве

Ок...давайте в 10 вечера по москве

Bredi написал(а):

вдвоем такой объем боюсь наши гилды не потянут

Еще можно тайм слайдеров позвать:)

Bredi написал(а):

Тандер же идеальная цель тк он находиться на отшибе +заблудиться в нем невозможно+Хордов там помоему должно быть меньше всего(в сравнении с Огри Силвермуном и Андером)

Ок, пошлите на тандер, все согласны?

Bredi написал(а):

должен быть утвержден рейд лидер и его помошники КОТОРЫЕ в перед рейдом ОБЯЗАНЫ хорошо изучить Тандер(хотя бы по картам но лучше создать таурена 1го лвла и осмотреть им весь город)именно они и будут направлять рейд к Кэрну.

Ок, у кого какие предложения...

Если честно, я совсем нуб... я даже не знала, что в городах бывают босы:)

0

12

Mimikriya написал(а):

А в то же время в ГК уже 5 человек отметились и готовы обнажить клинки против орды

На форуме отписались, что придут:

Erepb — ночной эльф (29), охотник
Katerinkadar - Level 65 Human Paladin Retribution
Torunnovich Level 70 Human Rogue Combat
Xandreyna Level 60 Human Warlock Hybrid
Tail Level 70 Human Paladin

NWO Level 66 Night Elf Rogue
NixaratLevel 70 Gnome Mage Frost
Bredi Level 70 Dwarf Paladin Retribution
Mimikriya 70

0

13

Блин, ради такого дела я даже отложу все свои дела и пойду с вами. Главное фана получить  :crazyfun:
Собственно наличие боссов и есть цель похода на вражеские столицы. Иначе зачем что то делать если нет цели? Прийти, покилять гардов, дождаться подмоги у орды и "ту зе ниарест грейвъярд"...

0

14

Тётя Катя, я просто отписался на форуме ) Какой смысл мне-то в этом деле учавствовать? Кстати, по поводу соотношения количества игроков на нашем сервере между Альянсом и Ордой вот что пишут (источник):

Sagbata написал(а):

I was considering to reroll new character on this server and make short census to check how many players are there on each side. I was check both side using "who" command" and here are the results:

levels 15 to 20:
Horde 304 - Alliance 78

levels 21 to 25
Horde 198 - Alliance 45

levels 26-30
Horde 71 - Alliance 20

levels 31 and over
Horde 25 - Alliance 6

I haven't count levels below 15.

It makes ratio about 4:1 - sad news :( It is not a way how PVP servers should look.

0

15

Erepb написал(а):

Тётя Катя, я просто отписался на форуме ) Какой смысл мне-то в этом деле учавствовать?

Да просто для фана взаде побегать:))
Ну как хочешь..."тогда мы тябя вычеркиваем" (c)

0

16

Не ранней ночью надо нападать, а часа в 5-6. Только маньяки, как наши так и буржуазы, не спят в такое время.) Тогда есть шанс практически без живчиков пошинковать главкаку на британский флаг.

Если честно, я совсем нуб... я даже не знала, что в городах бывают босы:)

Кать, не ТЕ боссы, с ТЕХ боссов падает хорший шмот или ку айтемы. Если же мы пойдем 3,14 Керна и победим его миллион++ хп, то это будет стоить нам под сотню золотом и децл хонора. Все. Зато перед тем как нас прибьют, вы сможем наделать несколько скриншотов и долго ими понтоваться на тему "вот это мой труп ресается под хвостом Керна, а это мой кореш, размазанный по стенке, а это моя подруга тычет ему в нос двумя пальцами". Кстати, наш стормвиндский босс это Фордрагон, если что. Посмотри какнть на его крсивые, добрые глаза.)
п.с. Если мы полезем на Тралла, я могу ошибаться, но на пиратке был нехитрый лаз, куда можно было пролезть и замочть только его и Волыну не вырезая весь город подчистую. Не наю как на оффе, плюс, это путя рогов и друлей.
п.п.с. Варя и Сильваночка конечно тоже веселая пара.

0

17

Serlen написал(а):

Тандер конечно добыча полегче но единственный недостаток в том что вход в город осуществляется с помощью узеньких лифтов.Если так то тогда наверху уже будут ждать куча орды и потихоньку убивать группы людей.Оргримнар достаточно лёгкая добыча потому как очень удобный вход в город почти невозможно заблудиться так как куда идти предельно понятно,а к главному боссу вообще проход как специально для рейда сделан да и сам Трал довольно лёгкий босс.Андерсити штурмовать нужно с предельной точностью и с большим количеством челов так как вход в город с помощью лифта а внизу сразу несколько стражей.Заблудиться там вообще легко . Я там на пиратке немогу найти лавку целый час чего говорить уж о Селиване.Да и сама она довольно сильная тем более что с ней стоят ещё 1-2 босса.Ну и соответственно большой минус что город соединяется с Сильвермуном.Сильвермун довольно маленький город но в нём аж 3 босса которые стоят вместе и один маг другой паладин другой вар.Так что лично я считаю что лучше всего будит Огри. :flag:

0

18

Jawbreaker написал(а):

по поводу идти глубокой ночью : а веть в понедельник многим на работу с утра :)

Kassel написал(а):

неохота вас разочаровывать но идти надо в любой из городов гдето в 3-5 утра)   в другом случае даже в Блаффе можете захлебнуться) пишу из личного опыта

или можно както скоординироваться с РО ))))))))))

Bredi написал(а):

1-Что касаемо Огри там есть черный вход(могу узнать точное месторасположение)если идти через него то можно быстро кильнуть Тралла и сделать ноги,через главные ворота мы не пробьемся тк в Огри всегда СТОКА Орды что нас просто задавят числом.
2-Что касаемо Андера-к Сильване попасть оч просто просто надо лезть через черный вход)но мы пока боюсь Сильвану и co не потянем.
Но люди сразу предупреждаю-если запишется мало хилеров лучше уж пойти ченить помельче типа Таренн Милла разнести тк без адекватного хила у нас нет шансов на победу

0

19

Вчера был создан русский канал RF для всех русских  PVP Игроков.
Так что можно присоединиться, просто написав /join RF
Также я сделала сайт для координации действий (вообще можно его и для PVE, я думаю использовать)
http://RussianForce.my1.ru/
Обсуждение данной темы на нем тоже есть ПВП канал RF

0

20

C удовольствием сбегает Grishka 58 lvl Night Elf Hunter (пока 58-ой) - Ultima
и я, если буду у компа в это время  :flag:

0

21

И все же...кто у нас рейд лидер нападения на город?
Предлагайте... Кто хочет?

0

22

Хайлорд Боливар Фордрагон! Предлагаю его.

0

23

У меня пока только одно предложение сделать Рейд Лидером Бреди

Torunnovich написал(а):

Хайлорд Боливар Фордрагон! Предлагаю его.

А кто это такой:/

0

24

Да есть один такой, вечно в Стормвинде рядом с БГшниками тусуется.

0

25

Erepb написал(а):

Кстати, по поводу соотношения количества игроков на нашем сервере между Альянсом и Ордой вот что пишут (источник):

Вот "немного" более адекватная инфа, намного более точная и последняя:
http://www.warcraftrealms.com/census.ph … ertypeid=4

По теме:
Мне в принципе по барабану во сколько и куда, главное чтобы была организованность и лидер.

0

26

Bredi написал(а):

Так люди-рейд надо бы перенести на понедельник вечер тк у нас в воскресенье Груль с Магги и думаю что если мы буим вайпаться то закончим где то к 22 00 по Москве как раз и сил идти еще ив рейд на Орду после этого просто не буит+на самом деле воскресенье вечер не оч гуд тк буит оч много народу Онлайн и Орда не исключение(и мы просто огребем)+если вы все таки решите идти в воскресенье вечером тоя пасс тк я сеня понял что умну в понедельник экзамен и сидеть до ночи за компом не смогу.
В понедельник же вечером и народу побольше наберется и что самое главное Орды должно быть поменьше :)

0

27

Мы сегодня (31 мая) нападали рейдом из 30 челов на тандерблаф.
......А началось все с того, ... что ганкали neonex около саушоре .... он крикнул в гильд чат братства о помощи... прибежала я и еще и фолкрмейдж .... меня орда раз убила, два убила, три убила.... мне все это надоело...Я крикнула о помощи в наш канал RF, написала а личку кто был онлайн из 60+......ну вот и получился рейд на 30 человек:))
Всем большое спасибо!!!:)
Завтра в 8 часов продолжение;) (точнее 1 июня в 20:00) :)
Кто хочет приходите:))

0

28

Провела разведку в интернете... итак....
Если мы нападаем на Thunder Bluff

ссылка на него на тотботе
Как только поднимимся в город..надо будет бежать прямо в башню
http://i035.radikal.ru/0806/61/9dcca07c0b10.jpg
там поднимаемся вверх на 2 пролета...
т.е. заходим....поднимаемся вверх... там дырка...нам еще вверх...следующий этаж наш
Как вышли из башни...нам опять прямо... в красном шатре стоит
босс Cairne Bloodhoof
http://forumupload.ru/uploads/0001/76/8d/3782-3-f.jpg
Вот его то нам и надо
На карте города он вот тут
http://forumupload.ru/uploads/0001/76/8d/3782-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/76/8d/3782-4-f.jpg

0

29

Рейд переносится на завтра (2 июня) на 22:00 по Москве.

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Рейд в ордынские города 1 числа в 20:00 по Москве