Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голд в гильд банке.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Это законспирированный Неруб? О_о

0

32

нет, это чел который скрысил много денег у одной ордовской гильды)

0

33

korn3r написал(а):

Хана нерубу (с) Die Iraes

Короче мы с Нерубом все же поговорили...
Говорит, что ему брат сказал, что банк гильдии спонсируют близы.... вот он и брал...
Ушел из гильдии типа ему все равно никто не поверит...
Но деньги обещал вернуть:)
Так что не надо так уж Неруба ругать... я верю он хороший мальчик...и все вернет...
Главное, чтоб больше такое не повторилось...
ЗЫ: Ему так стыдно, что он даже героя сменил...давайте дадим ему еще 1 шанс:)

0

34

Полностью поддерживаю "Отдай колбасу, я все прощу!" (с). В следующей жизни он обязательно вернет и даже с процентами.
П.с. Кстати, недавно мама сказала, что близзам нравится возвращать людям украденные аккаунты. Вот сижу, взламываю - люблю когда людям хорошо на душе!
П.п.с. Сменил, говоришь... значит не дурак все-таки. =Ъ Я бы тоже сменил. Теперь пойдет в ультиму. Потом к слайдерам.
П.п.п.с. Было бы стыдно, как раз не менял бы.

0

35

Извините пожалуйста(((я создал твинка ,просто я с Неруба весь его щмот вендору продал шоб 100 голда отдать,а голым бегать не хочется,вот и создал твинка((

0

36

Т.е. ты взял из банка 100 голдов, чтобы купит вещи для Неруба за 100 голдов, чтобы продать их за 100 голдов и вернуть гильдии 100 голдов? О_о

0

37

у меня мозг вскипел!!!нет я просто копил на маунта((

0

38

да я сразу брату не повермл что "Все" гилды,он добавил что токо те,где больше 100 чел.ну этому я и поверил

0

39

Во-во, у меня тоже вскипел. xD В общем, принцип Отца Федора.
Кстати, а ты нас бы спросил, у Кати, она глав в банке, кто что и как, поверь, гильде тебе врать не зачем.)

0

40

Nerub написал(а):

я с Неруба весь его щмот вендору продал шоб 100 голда отдать,а голым бегать не хочется

Ну ё-моё, ну зачем городить всякую фигню? Вовармору-то никто не отменял.

0

41

Erepb, красавец!
В общем, мы следим за тобой. (с) А теперь отдавай колбасу, товарисч, мы прощать будем. Как бы.

0

42

Я вернул,я Перину выслал)

0

43

Мы прощаем тебя, блудный мон-ки.
Оффтоп: Хоршо, что гильдия называется не Коммораг, а Перрин не Асдрубаэль Вект.

0

44

Иди с миром, товарищ Неруб, и искореняй Ересь даже в душе своей!

Оффтоп: А ваще «Прощение — признак слабости.»© Ваха ))

0

45

Спасибо)))ток вот Неруба больше врятли качать получится(

0

46

Nerub написал(а):

Неруба больше врятли качать получится(

Почему?

0

47

Предлагаю рассмотреть возможность высвобождения в ГБ места для упорядоченного хранения разных полезных общеупотребимых вкусностей (как то еда, поты, скроллы) и т.п.
со своей стороны готов регулярно подкидывать суси и сасими (+стам, + аги, + хил, + спелл дамаг) в разброс или на заказ для употребления гражданам 55+

0

48

Tekki написал(а):

редлагаю рассмотреть возможность высвобождения в ГБ места для упорядоченного хранения разных полезных общеупотребимых вкусностей

Можно вообще ингры не хранить в гб, а просить их у лидеров профессий если надо просить:) но сначала...
Я вот думаю...весь банк завален зелеными вещами...может их вообще не ждать пока хоть кто нить возьмет ...и ломать инчайтерам... всеравно основной шмот у народа синий... а в последнее время...я на статы зеленых веще просто не смотрю, когда хожу в инсты,... сразу на разлом вотону посылаю.
Сразу много места в банке появиться... а вотону например...можно заявку оставить... если уж так нужна какая зеленая вещь, чтоб не ламал...и оставил например какое оружие зеленое..
И оставить в гб только синие и коллекционные

0

49

Еда - это хорошо  :cool:
Меняю еду на сырье, часто падает разное мясо, но выкидываю за ненадобностью. Кукинг не стал прокачивать.

0

50

katerinkadar написал(а):

Можно вообще ингры не хранить в гб, а просить их у лидеров профессий:)
Я вот думаю...весь банк завален зелеными вещами...может их вообще не ждать пока хоть кто нить возьмет ...и ломать инчайтерам... всеравно основной шмот у народа синий... а в последнее время...я на статы зеленых веще просто не смотрю, когда хожу в инсты,... сразу на разлом вотону посылаю.
Сразу много места в банке появиться... а вотону например...можно заявку оставить... если уж так нужна какая зеленая вещь, чтоб не ламал...и оставил например какое оружие зеленое..
И оставить в гб только синие и коллекционные

все ингридиенты невозможно хранить у себя. вот я алхимик, у меня в сумках тока хайлевельные травы вмещаются, а что творится у Тэйлоров даже не представляю.
Как раз лучше сделать одну вкладку для материалов, чтобы туда могли все класть, а брать тока для крафта на нужды гильдии.
А всю лоу-левел зеленку и синьку сразу энчантерам. вообще не вижу смысла гоняться за шмотом на лоу-левелах(до 60-s[)? что упало, наквестил - то и носи.
в Банке также необходимо хранить разные квестовые вещи, дающие репу у разных фракций. Например, когда мне падают скраеровские эмблемки, мне они не нужны, а кому-то точно пригодятся!

0

51

Присылайте, ресторанчик "У Глоина" открыт =)
но дабы не замусоривать почту - предлагаю складывать в ГБ до полного стека
а потом уже оптом жарить, парить и варить...

0

52

Мое мнение - рецепты у мастеров и избыток матов,
на форуме - спец страницу где можно оставлять заявки - кому что попадется не выкидывать,
например -  "Текки ждет если кому что упадет - 1h молот или топор для энхансера 60+ (+ сила, +АП и т.п.)
и при "распиле лута" можно туда поглядывать

А то сейчас на 4й вкладке шамовская кольчуга лежит, я ее взять не смог, какое то время пошумел в ГЧ о ней, плюнул и купил такую же на АХ,
так вот в ГБ у нас много что похожего место занимает...

ЗЫ - готов стать главповаром для, что бы иметь возможность "злоупотреблять служебным положением"  :D

0

53

gurWin написал(а):

в Банке также необходимо хранить разные квестовые вещи, дающие репу у разных фракций.

репа это хорошо...но вот страницы из бути... помоему только весь банк засоряют...
еще камни для унгоро  и соль тоже для 60....заколебась вытаскивать.... я вообще не знаю че с ними делать...
Короче камни зеленые, красные для унгоро послала ребелле... а вообще...могу на форуме отписываться, что они у меня... кому надо просто будут писать мне
... но могу и себе оставлять для дальнейшей передаче нашим, кому какие страницы нужны... просто они очень много места в банке занимают

0

54

Tekki написал(а):

Присылайте, ресторанчик "У Глоина" открыт =)
но дабы не замусоривать почту - предлагаю складывать в ГБ до полного стека
а потом уже оптом жарить, парить и варить...

Отлично...тогда ты согласен стать лидером по кукингу?
Только как только соберется стек...я тебе сразу пошлю его...
Боюсь только в банке тоже места мало... можно вообще отдельного чара завести для этих нужд...и скидывать ему все
дать ему 18 слотовых сумок...пускай все собирает у себя... всеже лучше в банке не хранить ингры для кукинга

0

55

Это все можно обсудить... Сам имею альта-мусорщика, опыт показывает что почта замусыривается капитально, но так сказать, можно потерпеть и посмотреть на практике.
Если разработаем другую концепцию хранения вещей в Гильдии, то может и место в ГБ найдется.

А в остальном договорились, заводи кукинг/фишинг страницу и перенесем обсуждение туда =)

0

56

Tekki написал(а):

А в остальном договорились, заводи кукинг/фишинг страницу и перенесем обсуждение туда =)

Завела:) http://ba.7bb.ru/viewtopic.php?pid=594#p594

0

57

gurWin
Полностью согласен насчет отдела в банке для материалов, только надо исключить всякий мусор типа Bruiseweed (ну я как травник все о своем :)) или, например с металлами, скажем, бронза, олово вообще никому не нужны, их как грязи везде...

Отредактировано Xandreyna (2008-05-27 13:21:21)

0

58

репа это хорошо...но вот страницы из бути... помоему только весь банк засоряют...

Если я помню, награда за этот гемморный квест - дешевые плейтовые бутсы, больной армор кит, пара поушенов, и чуть-чуть экпиринса. Имхо, этот квест не требует внимания. Не мучайся ты, продай нафиг их вендору, имхо.

0

59

Torunnovich написал(а):

Если я помню, награда за этот гемморный квест - дешевые плейтовые бутсы, больной армор кит, пара поушенов, и чуть-чуть экпиринса.

А я вообще просто сделала...достаточно минут 5 потусоваться около того кому сдавать....там народу рядом немерено бегает... и кричишь...у кого нить есть стр такая то... а такая... короче я за 5 мин их насобирала без гемора...

0

60

Тор прав, сейчас до БКшный "кач" упрощен так что париться из-за этого квеста смысла нет.

0