Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по Новому названию гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Сюда пишем любые предложения по названию Гильдии

0

2

Вношу ряд предложений.

1 Wolfpack - волчья стая  Красиво, емко + табард тематический можно сделать.
2 Greed is good - код на бесконечные деньги из 3 вара, отлично для фарм-гильдии.
3 Shining force - была такая РПГ, хорощо звучит.
4 Brotherhood of steel - для фанатов Fallout )

Первый вариант мне нравится больше всего.

0

3

Много всяких предложенийи, все на мой всгляд бональные.(Всмысле мои бональные)
Привиду пару примеров : Children of the Damed,Wrathchildren, Hammer of Faith и т.д. и т.п.
На мой взгляд название должно быть серьёзным, или крутым прощё говоря)))))

Отредактировано Икар (2008-05-05 22:59:08)

0

4

Tail написал(а):

Вношу ряд предложений.
1 Wolfpack - волчья стая  Красиво, емко + табард тематический можно сделать.
2 Greed is good - код на бесконечные деньги из 3 вара, отлично для фарм-гильдии.
3 Shining force - была такая РПГ, хорощо звучит.
4 Brotherhood of steel - для фанатов Fallout )
Первый вариант мне нравится больше всего.

Вик, про фалаут ты мощно задвинул=)) моя любимая игрушка.. но по моему такая есть=((((

0

5

А вот можно замутить такую фишку, чтобы можно было понять двояко, и на англ и на русском типа BOBA(простенький пример оч простенький :confused: ) у нас вова у них боба... но чтобы при переводе на русский не звучало глупо :crazy: ... это реально?

0

6

играл в линейку - был в клане Icy Rose

ps
Black and White
The Great Darkness
The Last Enemy
Gilded Rose

Отредактировано korn3r (2008-05-06 00:48:48)

0

7

"Blowin'In The Wind"

0

8

А есть-ли какие-нибудь игровые правила/рекомендации по названиям гильдий или называй как хошь?

0

9

вариантов множество ...
bearing light
extirpating heresy
или чето из разряда прикольного :)
back to the childhood

0

10

"Old republic"  ;)

0

11

"Officio Assassinorum" ^_^
А вообще можно и у товарищей по объединению поспрашивать, вдруг у них тоже идеи есть.

0

12

Вы какие-то ордынские названия придумаваете или вообще левые. Всетаки не такое уж частое ето событие надеюсь будет - смена названия гильды, так что отнеситесь серьезнее ).
По-моему мнению, имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта (желательно с Альянсом или нейтрал), аля Azeroth Defenders, The Order of Light, The Keepers, Hammer of Alliance (желательно более приближенно к истории мира Варкрафт, например, был такой паладинский орден - The Order of Silver Hand).

У меня ко всем два вопроса:
1) Какой вы видите нашу гильдию (или хотите видеть): РП-ПВП-ПВЕ - укажите в процентах, например - 10%-20%-70% или 0-0-100 )).
2) ... то что я писал выше - что, по-вашему мнению должно "давать_понять"/"заявлять"/"сообщать" название гильдии:
        а) то, что мы именно русская гильдия (чтобы было видно это за километр);
        б) то, что мы сильная пвп-гильдия (например, The End of Horde, Champions of Warcraft и т.д);
        в) то, что мы "просто_лучшая_гильдия" или хотим стать ей (яркое, броское и заявляющее о себе название;
            например, Legends of Azeroth и т.д);
        г) то, что мы еще одна обычная гильдия;
        д) мне пофиг на название, мне и так неплохо тут живется )).

Желательно увидеть по-больше ответов - тогда мы быстро разберемся с этой не маленькой проблемой ).

P/S - может примеры и не самые удачные привел, но все же лучше чем ничего.
P/S/S - пишите ваши предложения/вопросы/комментарии ко всему этому бреду.

0

13

Raddragon написал(а):

По-моему мнению, имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта

Moonlight And Vodka :)

Во-первых, классика
Во-вторых, явно указывает на Альянс (тут вам и Moon, тут вам и Light)
В-третьих, явно указывает на русский дух гильдии :)

Raddragon написал(а):

1) Какой вы видите нашу гильдию (или хотите видеть): РП-ПВП-ПВЕ - укажите в процентах, например - 10%-20%-70% или 0-0-100 )).

Пусть будет так: 10-30-60

Raddragon написал(а):

2) ... то что я писал выше - что, по-вашему мнению должно "давать_понять"/"заявлять"/"сообщать" название гильдии:

Наверное так: "д) мне пофиг на название, мне и так неплохо тут живется ))", но без лишнего пофигизма, т.е. называть гильдию
Gorshok все же не стоит. А специально заявлять о чем-то ИМХО незачем, делами нужно выделяться. Если в гильдии с названием
Great Heroes Of Azeroth собрались одни лопухи, то это смех да и только. Ну и наоборот, можно добиться того, чтобы имя MegaNOOBS
внушало священный трепет :))

0

14

Скажем так, я б предпочел название таким - чтобы к нему хотелось хоть чуточку стремиться (это про Great Heroes), вместо того чтобы доказывать всем, что на самом деле хоть мы и называемся MegaNOOBS - это не так и мы достаточно сильны ). Русский калорит про водку - это оригинально, но другим будет казаться просто смешно - ето не есть гуд. ИМХО.

0

15

Raddragon написал(а):

1) Какой вы видите нашу гильдию (или хотите видеть): РП-ПВП-ПВЕ - укажите в процентах, например - 10%-20%-70% или 0-0-100 )).

Как нормальная, хорошая Гильдия, мне кажется мы должны показывать класс во всем. 33/33/33 будет выглядеть середнячком, и не хочется даже так писать. Ведь во всем есть свои прелести, и, мне кажется, сможем добиться 100/100/100. Будет тяжело, со временем, да, но добьемся.

Raddragon написал(а):

. то что я писал выше - что, по-вашему мнению должно "давать_понять"/"заявлять"/"сообщать" название гильдии:
        а) то, что мы именно русская гильдия (чтобы было видно это за километр);
        б) то, что мы сильная пвп-гильдия (например, The End of Horde, Champions of Warcraft и т.д);
        в) то, что мы "просто_лучшая_гильдия" или хотим стать ей (яркое, броское и заявляющее о себе название;
            например, Legends of Azeroth и т.д);
        г) то, что мы еще одна обычная гильдия;
        д) мне пофиг на название, мне и так неплохо тут живется )).

Название гильдии может и не сообщать что-либо. Как альтернатива, оно может: притягивать, интриговать, заинтересовывать.
- THE GOOD, THE BAD, THE UGLY - не все смотрели этот фильм :))
- Knights(Lords, Adepts...) of .... (Куча названий Континенты, Локации.. Боссы, на худой конец)- что хотите или, чтобы как можно таинственнее звучало

А вообще - Moonlight and Vodka - мне жутко понравилось :)

0

16

Raddragon написал(а):

1) Какой вы видите нашу гильдию (или хотите видеть): РП-ПВП-ПВЕ - укажите в процентах, например - 10%-20%-70% или 0-0-100 )).

Зачем себя ограничивать в чём-либо, когда можно использовать все возможности, предоставленные игрой? )

Raddragon написал(а):

2) ... то что я писал выше - что, по-вашему мнению должно "давать_понять"/"заявлять"/"сообщать" название гильдии:
        а) то, что мы именно русская гильдия (чтобы было видно это за километр);

Ну не обязательно, чтоб прям за километр было видно, но чтобы хотя-бы русским было понятно, что гильдия русская. Простой пример по типу «Knights(Lords, Adepts...) of ....» как предложил товарищ Leotuner: Comrades of the Ancient Medved ))

зы: «Moonlight and Vodka» — конечно оригинально, но заявлять всему миру об алкогольных пристрастиях как-то не очень )

0

17

Я вообще за ролплей всегда, но и порезать вражин тоже бывает неплохо. Это к направлению.
Фентезийное название по теме... ммм... Сыны уже были, Лотара причем, кажется. Сильверхендов вроде тоже видно было. >< Хех, если бы мы все дварфами, красиво бы звучало название Банхаммер оф Морадин. А так остается только старый добрый дохлый Утер Лайтбрингеров, но вот в сыны ему не записаться. Кстати, есть еще такая людская нация, как Гилнеас, зкрывшаяся от всех остальных железным занавесом... Но это так, к слову.)
Мунлайт и водка звучит. Правда нэльфийское имечко. xD

0

18

я ЗА название с стиле фентези! в меру гневное по отношению к орде :)

0

19

Сколько торчу на Спореггаре столько и наблюдалось - Светов... Гвардов оф... Сынов... Азерота, Стормвинда, Дун Моро, Цитадели (нужное подчеркнуть). Сколько наблюдалось столько, и незапомнилось. Но это я так просто, ворчу :)

P/S
Из того что запомнилось - за альянс Pretty Dorf (это которые сейчас Fireflay), за Орду помниться встретились Barrens Consulting Company - было смешно

0

20

Tekki написал(а):

Сколько торчу на Спореггаре столько и наблюдалось - Светов... Гвардов оф... Сынов... Азерота, Стормвинда, Дун Моро, Цитадели (нужное подчеркнуть). Сколько наблюдалось столько, и незапомнилось. Но это я так просто, ворчу :)

Тогда нужно назваться просто и честно: One More Guild  :rofl:

0

21

"Они повели теленка в дом.  Дома они его рассмотрели. Он был шерстяной и  мокренький.  И  вообще он был бычок.  Стали думать,  как его назвать.
Шарик говорит:
   - А чего думать? Пусть будет Бобиком.
   Кот как захохочет:
   - Ты его еще Рексом назови. Или Тузиком. Тузик, Тузик, съешь арбузик! Это же бык,  а  не спаниель какой-нибудь.  Ему нужно серьезное название.
Например, Аристофан. И красивое имя, и обязывает.
   - А кто такой Аристофан? - спрашивает Шарик.
   - Не знаю кто,  -  говорит кот.  -  Только так пароход назывался,  на котором моя бабушка плавала.
   - Одно дело пароход,  а другое -  теленок! - говорит дядя Федор. - Не каждому понравится,  когда в  честь тебя телят называют.  Давайте мы вот
как  сделаем.  Пусть каждый имя придумает и  на  бумажке напишет.  Какую бумажку мы из шапки вытащим, так теленка и назовем.
   Это  всем  понравилось.   И  все  стали  думать.   Кот  придумал  имя Стремительный.  Морское и красивое. Дядя Федор придумал имя Гаврюша. Оно
очень подходило к  теленку.  А  если  большой бык  вырастет,  его  никто бояться не будет.  Потому что бык Гаврюша не может быть злым,  а  только
добрым.
   А  Шарик  думал,  думал  и  ничего  придумать не  мог.  И  он  решил: "Напишу-ка я первое слово, которое в голову придет".
   И  ему в  голову пришло слово "чайник".  Он так и написал и был очень доволен.   Ему  нравилось  такое  имя  -   Чайник.  Что-то  в  нем  было
благородное,  испанское.  И  когда  стали имена из  шапки тащить,  этого Чайника и вытащили."  :playful:

0

22

Tekki написал(а):

"Они повели теленка в дом.  Дома они его рассмотрели. Он был шерстяной и  мокренький.  И  вообще он был бычок.  Стали думать,  как его назвать.
Шарик говорит:
   - А чего думать? Пусть будет Бобиком.

Спасибо, архиправильный текст.  :cool:
Очень точно передает сущность всех бывших, настоящих и будущих обсуждений на тему "Новое название гильдии".

P.S. Полазав по Армори, узнал, что 6 (ШЕСТЬ) гильдий на EU-серверах называются Muppet Show.
Много думал.

0

23

Из местной орды запомнилася гильдия, которая называется "Hy norogu" )

0

24

С С С P тоже ничего. xD

0

25

Лично я хочу сделать имя гильдии знаменитым на сервере, что бы нас узнавали, орда боялась и т.д. Как, например, Call of Blood ордынская, их узнают сразу.
"Рыцари чего-то там..." таких гильдий ОЧЕНЬ много, я против.
Что-то типа "Call of Vodka" убивает РП. РП у нас мало, но хоть чуть-чуть должно быть.

Еще очень важет табард, помню на одном БГ работала командой гильда в черно-желтых табардах, смотрелось очень классно т.к сочетание для ВоВа редкое.

0

26

Попробовал от Криса Де Бура и One More Guild (очень стильное, кстати, название) уклониться в сторону героического пафоса.
Пока что получилось следующее:

Stormwind Ravens, единственное достоинство названия - отсутствие в списке EU-гильдий (сверяюсь по eu.wowarmory.com). Также к плюсам можно отнести множество вариаций,
от Duskwood Lions и Goldshire Eagles до Westfall Hamsters включительно. Места и зверушки подбираются по вкусу.

The White Company ("Белый отряд"), почти по Конан-Дойлю. Кажется, в свое время так называли отряды рыцарей-наемников.

Deathless Mortals (то бишь "Смертные, не знающие смерти"), поэтично по-своему.

И наконец (трам-пам-пам!), психическое оружие нового поколения - Eternal Infinity ("Вечная Бесконечность"). Мозг противника уничтожается в зародыше,
экономятся ХП и мана.

:crazy:

+1

27

Все что я писал про Чилдренс оф... и т.д - это исключительно для примеров. Хотелось бы конечно, что-нибудь вроде Firefly - не сильно РП, зато видно что это не ордынская гильдия, краткое и запоминающееся (по вододу узнаваемости - это уже будет зависеть от нас).
Еще хочется, чтобы название не проскакивало среди EU-гильдий и сильно не выделялось русским юмором (Moonlight and Vodka - в меру поэтично, но больше подходит для названия кабака в Айронфорже). Deathless Mortals и Eternal Infinity - это та же банальность как и The Red Order, The Order of Light и т.д. Не хотелось бы привязываться к конкретному населенному пункту, так как у нас в гильдии кроме людей есть еще и дварфы, эльфы, дранеи (это про Duskwood Lions, Goldshire Eagles и т.д.). В идеале было бы взять что-нибудь из истории мира Варкрафта.

0

28

Из история варкрафта:
1.Существовала такая расса как "Pantheon"так что можно назваться что-то связанное с этим.Например: " Pantheons".
2.Так же существовали титаны " Titans". Например:  " Titans of Azeroth" или что-то в этом стиле!

0

29

Про Пантеон не слышал, но с Титанами ты махнул  - это ж фактически Боги - т.е создатели Азерота были ). Надо что-нибудь более земное.

0

30

Arthas Fanclub)

Holy Incvisition - можно без Холи  (на армори нет)
Mercanaries (тоже нет)

0