Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по Новому названию гильдии

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

13-th Legion как вам?

0

62

Всё ниже написанное сугубо личное ИМО:

Во всём выше написанном вами я не вижу ничего плохого, названия как названия, но в том то и проблема. ИМО название должно быть именно запоминающимся.
Небольшой пример:
Вот бегаю я по игре, невольно читаю названия встречающихся гильдий и иду дальше, не особо забивая голову этой инфой. Но вот бывает прочитаешь название гильды и сразу запоминаешь с первого раза, если это название броское, оригинальное, яркое и.т.д. И вот идёшь дальше и уже инфа то о том, что гильдия-Х существует в этой вселенной засела глубоко в голове, хочешь ты этого или нет. Встречая других мемебров сразу вспоминаешь что уже видел эту гильду и не раз. А через некоторое время даже имеешь некоторые представления о примерной численности гильдии. Так вот, название должно быть именно таким, чтобы его запоминали невольно и все знали о существовании такой гильдии.

0

63

Какбе про сиськи еще никто не решал.) Имхо, если так назвать гильдию, то тема сисек однозначно не будет раскрыта, я против за этого святотатства.
Ja Krivedko тоже давайте. Как раз про дренеев. Или Bashorg.
Предлагаю Sanitary Podzemeliy, ака Dungeon Cleaners. Превед Гоблинцу.

П.с. Я согласен с легионом. Пусть хоть что-то, а то никогда не определимся. >_<

Отредактировано Torunnovich (2008-05-14 10:13:49)

0

64

Мне понравилься 13-th Legion
--------------------------------------------------
А что касается Sunrise дык это рассвет.

Отредактировано Икар (2008-05-14 10:51:02)

0

65

Tail

Можно и 13-th Legion!

Будем громить всех как тот самый легион, захватим сервер, потом еще, а потом и близзов подомнем под себя :)  МУА-ХА-ХА-ХА, Жалкие Людишки!

Отредактировано Leotuner (2008-05-14 16:09:23)

0

66

Будем громить всех как тот самый легион, захватим сервер, потом еще, а потом и

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... " (с)

Отредактировано Tekki (2008-05-14 17:20:55)

0

67

Tekki написал(а):

13-th Legion как вам?

нормульно и в глаза бросается..., а можно о нем побольше рассказать?=) а то я человек не грамотный :blush:

0

68

нород я конечно ща не втему пишу... но по моему это самый обсуждаемый форум на данный момент... кто не голосовал за то какой должна быть гильдия ПвП или ПвЕ прошу проголосовать :)

0

69

Trifolium -  мне нравиться, но на английский трилистник переводится как trefoil, а вообще не плохо...я поддерживаю (на вов арморе такого нет :) )
brotherhood of Alianse - наше название bratstvo aliansa  уже давно раскручено на многих сайтах, да и просто на нашем сервере почти все нас знают... было бы меньше проблем, если просто перевести его на английский.(такого тоже нет на вов арморе)

Мои личные предложения это:
RedFire (красный огонь) - красный.... это связано с советским прошлым нашей страны... огонь - сражение/битва (на вов арморе  2 гильдии с названием RedFire, на нашем серваке нет) (лично мне очень нравиться название firefly)
sunrise  (восход солнца) - просто красивое название.... означает, то что мы альянсовская гильдия. Только по вовармор их дофига:(

Мои пожелания к названию:
1. Чтобы показывало, что мы русская гильдия
2. классно звучало
3. Оно должно быть на английском, никакого транслита...ну только уж ... и на английском...  и на транслите читается
4. никаких приколов (про сиськи и HALLIA PALLIA) - название гильдии должно быть серьезным

0

70

"13-ый Легион" - вполне неплохое название, хотя ИМХО - ничего запоминающегося в этом не будет.

"Братство Альянса" по-английски будет Alliance Brotherhood. Вариант очень даже звучный. Но, к сожалению, таких гильдий в Европе аж 15шт.

Предлагаю еще один вариант (хотя одна такая гильда уже есть на EU-wow) - "Роза ветров" - Wind Rose. По-моему вполне красивое название (аля "Светлячек" - Firefly). В геральдике обозначается в виде стилизованной звезды (очень часто используется как элемент гербов различных городов и организаций) - это про табард.

Отредактировано Raddragon (2008-05-14 20:41:40)

0

71

Eastern front (две мертвые гильдии в армори)

0

72

http://ru.wikipedia.org/wiki/XIII_Парный_легион

0

73

http://armory.wow-europe.com/search.xml?searchQuery=Sentinels of light&amp;searchType=all
4 штуки.

0

74

А как такой вариант — «One Sixth» (переводится как «Одна шестая»)? Немного завуалировано показывает, что гильдия русская )

0

75

Есть уже Nine Six One.

0

76

Я вот немного подумал.... было бы неплохо назваться в стиле cRUSh.... ну или на подобии что то.

0

77

VoToN написал(а):

cRUSh

Я знаешь как прочитала... СРУШ
Я думаю не стоит
но рус я думаю всетаки где нить добавить

0

78

Зачем добавлять РУС в названии ?? Много вы гильдий видели с РУС в названии ?
Название должно быть хоть немного, но фэнтэзийным или звучным...

cRUSh - у меня первая ассоциация - команда детей из Контер-Страйка...

0

79

Torunnovich написал(а):

Господа, возьмите от каждого зарегевшегося юзера по варианту названия, потом проголосуем за любой понравившийся, кроме своего. Какой вариант получит больше голосов, так значит и назовемся.

придерживаюсь таково же мнения, если выбираем название коллективно :)
можно названия брать связанные с какой-то историей, а можно самим создавать историю ;)

0

80

Короче все предложенные варианты отсортированные по голосам
вот ссылка на сам файл http://bratstvoaliansa.3dn.ru/load/1-1-0-1 ну или сразу скачать http://bratstvoaliansa.3dn.ru/load/0-0-0-1-20
голоса название кто предложил Описание за против    на армори
3 13-th Legion Tail    Leotuner, Neox, Икар   
3 Trifolium Valtaren или Trefoil ("Трилистник"), помнится это тоже древний символ объединения (христианской Троицы например). Там наверное и табард какой-нибудь соответствующий можно подобрать. katerinkadar, perrin, Leotuner   
2 Alliance Brotherhood. katerinkadar       
2 CUCbKU Leotuner    Ingolmil   
-1 Moonlight And Vodka Valtaren Во-первых, классика. Во-вторых, явно указывает на Альянс (тут вам и Moon, тут вам и Light)В-третьих, явно указывает на русский дух гильдии Leotuner, Torunnovich Tail, katerinkadar, Raddragon   
0 One Sixth Erepb (переводится как «Одна шестая»)? Немного завуалировано показывает, что гильдия русская )       
0 bearing light Gemelli       
0 extirpating heresy Gemelli       
0 back to the childhood Gemelli или чето из разряда прикольного       
0 sunrise katerinkadar восход солнца       
0 RedFire katerinkadar       
0 Icy Rose korn3r       
0 Black and White korn3r       
0 The Great Darkness korn3r       
0 The Last Enemy korn3r       
0 Gilded Rose korn3r       
0 Вова Neox чтобы можно было понять двояко, и на англ и на русском типа BOBA(простенький пример оч простенький) у нас вова у них боба       
0 HALLIA PALLIA Neox       
0 KNIGHTMARES Perrin       
0 Azeroth Defenders Raddragon имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта (желательно с Альянсом или нейтрал)       
0 The Order of Light Raddragon имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта (желательно с Альянсом или нейтрал)       
0 The Keepers Raddragon имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта (желательно с Альянсом или нейтрал)       
0 Hammer of Alliance Raddragon имя гильдии должно быть готичным, фэнтэзийным, связанным с миром Варкрафта (желательно с Альянсом или нейтрал)       
0 The Order of Silver Hand Raddragon       
0 Grey Liga Raddragon Серая Лига говорит о том, что мы не белые или чистые (т.е не тупо-следующие обетам света - если надо, сможем жестоко наказать и без правосудия и т.д), не черные или грубые, жесткие убийцы (что можно отнести к орде), но выбирающие свою сторону и путь в этом мире сами, в зависимости от нашего желания.       
0 Wind of Changes Raddragon Ветер Перемен       
0 Wind Rose. Raddragon       
0 1 Wolfpack Tail волчья стая  Красиво, емко + табард тематический можно сделать. Tail   
0 2 Greed is good Tail код на бесконечные деньги из 3 вара, отлично для фарм гильдии.       
0 3 Shining force Tail была такая РПГ, хорощо звучит.       
0 4 Brotherhood of steel Tail для фанатов Fallout )        0
0 Blowin'In The Wind Tekki       
0 Old republic Tekki       
0 Eastern front Tekki       
0 Officio Assassinorum Torunnovich        8
0 One More Guild Valtaren       
0 Stormwind Ravens Valtaren уклониться в сторону героического пафоса       
0 The White Company Valtaren ("Белый отряд"), почти по Конан-Дойлю.       
0 Deathless Mortals Valtaren (то бишь "Смертные, не знающие смерти"), поэтично по-своему.       
0 Eternal Infinity Valtaren психическое оружие нового поколения. Мозг противника уничтожается в зародыше,экономятся ХП и мана.       
0 Viribus Unitus Valtaren совместными усилиями       
0 Children of the Damed Икар        
0 Wrathchildren Икар       
0 Hammer of Faith Икар       
0 Pantheons Икар Существовала такая расса как "Pantheon"так что можно назваться что-то связанное с этим.       
0 Titans of Azeroth Икар Так же существовали титаны " Titans"       
0 Wheel Of The Time Икар ( колесо времени) (" Из книги Р.Джордана") Что типо нам подвластно время. Т.е. не зависимо от лвла мы можем стать серьёзным противником))))   

Еще будут предложения?

0

81

Мне вообще ни одно не нравится  :dontknow:

katerinkadar написал(а):

2 CUCbKU Leotuner    Ingolmil

ахахаха  :crazyfun:
Это же шутка была, ты чего так серьёзно воспринимаешь? :rofl:

Отредактировано Ingolmil (2008-05-16 12:42:54)

0

82

Ingolmil написал(а):

Мне вообще ни одно не нравится  :dontknow:

А нынешнее?  ;)

Кстати, а зачем мы вообще переименовываемся? Потому что название плохое или из-за объединения, чтобы никому обидно не было?

Отредактировано Valtaren (2008-05-16 12:55:31)

0

83

Нынешнее нейтральное, да и привыкли к нему все.

0

84

Ещё в качестве аллюзии на «Умом Россию не понять...» можно взять такие варианты: «Out of Realization», «The Grasp is out there», ну или «Beyond one's grasp»

0

85

Мое мнение - если за название высказалось меньше 10% от участников гильдии... или хотя б человек 10, то и менять не стоит.
Менять нужно только и только в том случае, когда это будет всеми поддержано (я про 3 человека за то 1 за то... это не дело) - ИМХО.
Нынешнее название ничем не хуже выше предложенных, даже лучше тем, что нас уже многие по-нему знают.
Пока кто-нибудь не предложит что-то яркое и устраивающее Большинство (а не 1-5 чел) - торопиться не стоит (насколько я понял в спину нас никто не толкает - т.е никто не торопит по этому поводу, так что неделю или две или сколько потребуется можно спокойно пообсуждать другие варианты - вдруг кого-нибудь осенит и всем понравится -)) )

Отредактировано Raddragon (2008-05-17 13:55:45)

0

86

Лично мне наше название тоже нравиться... но есть альтернатива
SIBERIA - сибирь
Нашей главной локацией предлагаю винтерспринг:)
Вот только помогите рп написать для этого названия:)
(таких гильдий штук 10 на разных серверах)

0

87

Есть одна замечательная песня у Скорпов - Suburbia Skies
Это тоже название Сибири.

Отредактировано Leotuner (2008-05-19 09:48:50)

0

88

А можно просто: Increddible Magical Flying Sheep of Mighty Dalaran Army.

0

89

Torunnovich написал(а):

А можно просто: Increddible Magical Flying Sheep of Mighty Dalaran Army.

Или сокращённо: IMFSoMDA.

0

90

Erepb написал(а):

IMFSoMDA

Не ... мне не нравиться:/
Д и вообще...мне все меньше и меньше эта идея с переименованием нравиться...
Наше имя уже не только Альянс знает, но и орда...с лучшей стороны... так что я предлагаю оставить наше имя и не париться...
Тем более, особого рвения объединяться от тайм слайдеров я не видела...

0