Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по Новому названию гильдии

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

А что бы не замутить чтонть старославянское?) *Avatars оf Veles*, или там *Витязи на распутице*. *Сыны Алеши Поповича* конечно не звучит, но к примеру, богатыри на англицком слово есть, будет и заметно, и понятно кто перед кем. И ролево, хоть чуть.
П.с. Изврат: можно сделать Brotherhood of Ivan Susanin и водить в инсты домину полонию.

Отредактировано Torunnovich (2008-05-09 11:51:46)

0

32

Mercanaries +1
Stormwind Ravens +1

0

33

если со зверюшками, то лучше уж **** Hamsters
а так Мерцанариес - вполне себе ни к чему не обязывающее не противоречящее правилам название, да к тому же звучит)

0

34

Из написанного более-менее выделяющиеся:
One More Guild - типа мы ещё одна самая обыкновенная гильда, а когда она станет одной из лучших, то смотреться будет забавно, типа мы такие скромняги...
Call Of Vodka - про пристрастия к водке вы махнули... зато с юмором и понятно что русские.

Не понравилось кардинально:

Knights(Lords, Adepts...) of ....
что то типа "FireFly"

Этих просто бесчисленное количество. Попса. Банальщина. Слишком тривиально.  :canthearyou:

Incvisition
Mercanaries

Я их на своей игровой карьере повидал столько, что у меня пальцев не хватит посчитать (даже на ногах).

Также к плюсам можно отнести множество вариаций,
от Duskwood Lions и Goldshire Eagles до Westfall Hamsters включительно. Места и зверушки подбираются по вкусу.

Я бы это отнёс к минусам. Опять же, смотрим выше.

Я в прошлом играя в ла2 создавал создавал клан твинком для дополнительного склада. Особо с названием не заморачивался и обозвал его Iron Wheel. Взято из игры Арканум (это Блэк Айсл, те же что и Фоллаут) там было два клана дварфов Iron Clan и Wheel Clan, я просто соединил два в одно. Но в данном случае название нам вообще не подходит. И хз зачем я это написал...

В линейке я был в клане под названием Стая Сумеречного Леса. Точнее это не название не клана, а целого сообщества людей с общими игровыми интересами. Они когда то играли  в одну браузерную игру, но потом разбрелись кто куда, разные люди играли на ла2-офф, ла2-фри, браузерное что-то, эверквест. Но форум общий, все общаются друг с другом и встречаются в реале все вместе, д/р отмечают и т.д.

Про Пантеон не слышал, но с Титанами ты махнул  - это ж фактически Боги - т.е создатели Азерота были ). Надо что-нибудь более земное.

Учим матчасть http://wow.blizzard-rus.ru/info/story/story/chapter1/ второй абзац про пантеон. Кстати весь текст там довольно таки интересный  :cool:

Всё вышенаписанное - есть ИМХО, так что ногами не бить. У самого мыслей по поводу названий нет (ничего кроме как в стиле CTPOU6AT в голову не лезет), могу только критиковать. Да, я такой...  :crazy:

0

35

Я не в стройбате служил - поэтому как-то против)
чтоб хорошее и нигде небыло - так не бывает (точнее бывает, но состаримся искавши)

0

36

Что думаете по поводу Grey Liga (на EU-реалмах такой гильды нету)? "Серая Лига" говорит о том, что мы не белые или чистые (т.е не тупо-следующие обетам света - если надо, сможем жестоко наказать и без правосудия и т.д), не черные или грубые, жесткие убийцы (что можно отнести к орде), но выбирающие свою сторону и путь в этом мире сами, в зависимости от нашего желания.

Отредактировано Raddragon (2008-05-10 16:16:36)

0

37

Raddragon написал(а):

Что думаете по поводу Grey Liga (на EU-реалмах такой гильды нету)? "Серая Лига" говорит о том, что мы не белые или чистые (т.е не тупо-следующие обетам света - если надо, сможем жестоко наказать и без правосудия и т.д), не черные или грубые, жесткие убийцы (что можно отнести к орде), но выбирающие свою сторону и путь в этом мире сами, в зависимости от нашего желания.
Отредактировано Raddragon (Сегодня 18:16:36)

http://eu.wowarmory.com/search.xml?sear … ype=guilds

0

38

Вот блин )) а я не заметил почему-то...

0

39

У буржуев ещё и с орфографией проблемы. Вообще то первое слово пишется через "e". Хотя с правильным написанием гильдий и того меньше...

0

40

Ох и неблагодарное это занятие накидывать сюда варианты  ;)
Тем не менее, вариант - Ветер перемен
намек на то что сейчас на сервере, что уж там, орда превалирует,
но есть желающие это мироустройство изменить :)

0

41

Ещё более неблагодарное занятие отбирать из предоставленных вариантов наиболее подходящий )

зы: У орды видел гильдию "BETEP CEBEPA" )

0

42

Ещё более неблагодарное занятие отбирать из предоставленных вариантов наиболее подходящий )

а хто у нас в жюри?

0

43

Давайте уже решать (голосовать) и т.д.

0

44

Пущай Перрин выбирает лучшие, из предоставленных вариантов, и выставляет на голосование.

P/S. Предлагаю есчё назваться Wheel Of The Time( колесо времени) (" Из книги Р.Джордана") Что типо нам подвластно время. Т.е. не зависимо от лвла мы можем стать серьёзным противником))))

0

45

Значит многие сошлись на том, что в названии должно присутствовать время или изменения)). Уже радует.
P/S - мне очень понравился вариант "Ветер Перемен", только как корректно/литературно на англ. бут - Wind of Changes? Wind of Turns? или еще как?

Отредактировано Raddragon (2008-05-12 22:56:19)

0

46

Пробил по армори - Wind of Change существует в кол-ве 10 экземпляров ). Жаль, может какую вариацию на тему придумаем?

0

47

На буржуйском будет "Wind of Changes", вот только не мало всякого другого народу до такого названия додумалися )

0

48

Точно не помню, но кажется это был товарищ Leotuner, который вчера в чате предложил очень хорошее название "CUCbKU" и оно было одобрено большинством из находившихся в то время в игре.

0

49

Плюсадин! Лучший вариант из предложенных  :D

А теперь я кратко перечислю некоторые их преимущества:

Сиськи - это не баян, а Классика!
Береги сиськи смолоду.
Сиськи - друзья человека.
Хорошим сиськам и руки радуются.
Сисек бояться - с теткой лучше не встречаться.
Не сиськами едиными жив человек.
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Доброе слово и сиськам приятно.
Сиськи маслом не испортишь.
Сиськи на хлеб не намажешь.
Сиськи с воза, кобыле легче.
Большие сиськи до Киева доведут.
Пьян, да умен, вот и сиськи при нем.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше.
Сиська сиське рознь.
На чужой сосок не разевай роток.
Большую сиську в карман не положишь.
Хороша сиська с утра, коль вечером дала.
Хороша сиська вместо обеда.
На сиськи надейся, а сам не плошай.
Сиська никогда не приходит одна!
По сиськам встречают, по уму провожают.
Нам сиськи строить и жить помогают!
Век живи - век сиськи мни.
Дружба дружбой, а сиськи врозь!
Эти сиськи Вам к лицу - уж поверьте молодцу!
Сиськи помял - время зря не потерял.
Кто первым встал, того и сиськи!
Сисек много не бывает.
Сколько сисек ни бери, все равно еще охота!
Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек непоймешь.
Больше сисек, хороших и разных!
Взялся за грудь - хоть помни как-нибудь.
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше!
Сиськи - детям не игрушки.
Сиськи не волк, в лес не убегут.
Сиськи всему голова.
Свет не без больших сисек.
Делу время - сиськам час.
Кто рано встает, тот сиськи помнёт.

+2

50

Erepb написал(а):

Точно не помню, но кажется это был товарищ Leotuner, который вчера в чате предложил очень хорошее название "CUCbKU" и оно было одобрено большинством из находившихся в то время в игре.

Вариант, конечно, хороший :) Да и родился он как-то сам собой - то есть коллективным разумом. Однако стоит добавить, сразу же возник вопрос - как воспримут это девушки? :)

0

51

Я думаю, что девушки тоже любят сиськи! ))

зы:
Легко на сердце от сисек весёлых,
Они скучать не дают никогда.
И любят сиськи деревни и села,
И любят сиськи большие города!

0

52

Господа, возьмите от каждого зарегевшегося юзера по варианту названия, потом проголосуем за любой понравившийся, кроме своего. Какой вариант получит больше голосов, так значит и назовемся. Все равно потом еще со слайдерами согласовывать, у  них мб тоже названия есть.) А то пока название придумаем, уже сливаться перехотят.

П.с. Сиськи не актуально, видел на БГ гильд Бабблз, т.е. буфера.

Отредактировано Torunnovich (2008-05-13 10:22:30)

0

53

Torunnovich написал(а):

Все равно потом еще со слайдерами согласовывать, у  них мб тоже названия есть.) А то пока название придумаем, уже сливаться перехотят.

Так мы все-таки с кем-то объединяемся? Тогда назло Ultimum Refugium  :crazy: можно назваться Viribus Unitus (т.е. "совместными усилиями" или что-то в этом духе, пусть медики и знатоки латыни меня поправят)

P.S. Ух ты, заглянул в армори. Сколько людей оказывается неравнодушны к латыни  o.O

P.P.S Можно кстати взять название Trifolium или Trefoil ("Трилистник"), помнится это тоже древний символ объединения (христианской Троицы например). Там наверное и табард какой-нибудь соответствующий можно подобрать.

Отредактировано Valtaren (2008-05-13 12:57:14)

0

54

Итак....подводя небольшой итог данному посту, хочется отметить несколько вещей:

1) Если слияние будет (а это не факт безусловный) то объединяться будем в нашей гильдии,для чего мы и меняем название на более внушительное и народопритягательное.

2) Изменение названия(даже если мы его выберем) дело, может быть, не одного месяца-пока там Близзарды ответят и удовлетворят нашу просьбу(изменение названия гильдий в обычном порядке не предусмотренно-только через Близзард)

3) Ну и по предложенным названиям:

Понравилось:
-Мoonlight and Vodka-оригинально и прикольно, однако, как было уже написано выше-не вариант
-Ветер перемен -неплохо, но такие гильдии уже есть
-Alliance Brotherhood-тоже самое что и сейчас, но по буржуйски....
-CUCbKU-очень прикольно=)))), но я думаю Близзы не поймут чем наше нынешнее название хуже чем "ЦУЦБКУ"=)))
-Trifolium-отличное название-я, лично, среди всех предложенных, выбрал бы его...

- К Икару---"Колесо Времени"--- Читаю это эпохальное произведение-икак дочитать не могу, ибо состоит оно из 13 Толстенных книг(если не прав в количестве-поправь меня)....неплохое название, но можно тогда уж и "MANETEREN" назваться

-От себя могу предложить, наверное банальщину: "KNIGHTMARES"
   

Вооооот....ну пока думайте над другими вариантами-свои мысли я изложил....
Ждем возвращения Кати из Египта (она настойчиво просила без нее никаких телодвижений по поводу названия и тем более слияния не делать)..

0

55

KNIGHTMARES можно прочитать как "рыцарские кобылы" :crazyfun:

0

56

Trifolium - понравилось :)

0

57

Trifolium......- мне кажеться это название не уместным. Так как оно обозначает "Трилистник" - а мы вроде обьединяемся с 1 гильдой.
Очень мощьно было бы если мы обьединялись с 2 гильдиями, тут сразу  людям грамотным стало бы понятно, что это  объединение из 3-х груп.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
П.С.  Перрин я сам уже как 2, а то 3 года не могу дочитать это эпохальное произведение!

0

58

поступило предложение из далекого Египта=) от Кати.. - Sunrise (восход соняева)
P.S. что за соняев я не понял=)

мое личное предложение... правда опять же транслит... звучит как холлиа паллиа... HALLIA PALLIA (наша раша), но я думаю такое уже есть...

а по поводу Trifolium почему бы и нет? если две объединяться и третья не за горами :cool:

0

59

И какую орду ты собрался пугать названием НАША РАША ? )
По поводу Trifolium - латынь это красиво конечно, но далеко не все ее знают, т.е мало кто поймет смысл этого слова, да и к тому же на серваке  у нас же за альянс есть гильдия Golden Leaf (Золтой Лист) - хотя написание разное, но смысл близок.

0

60

А давайте как решили СUCbKU

0