Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в походах в данжи

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Предлагаю в этой оставлять заказы на помощь в данжах. Потом можно в мире состыковаться.

0

2

Могу помочь в походе в Ульдаман. Мне как раз там нужно пройти классовый квест.

0

3

Говорите, обращайтесь, не стесняйтесь когда могу помогу с данжами и групп... :flag:

0

4

Прошу помочь сделать последнюю часть квеста на эпиг лошадку. Нужна группа 60+ игроков.

0

5

Товарищи, а не хотим ли мы сгонять в Марадон. Там, конечно, слизни страшные есть, их даже Тайл боится, но мы же справимся! Я верю!

А то последнее время в Зуль-фараке уже все исползали вдоль и поперек :)  Вчера, вообще с Гемели и Нерубом втроем прошли, и Годзилу завалили.

А ведь посмотрите какие вещи мы там можем найти - http://wowhead.com/?zone=2100

Я готов каждый день по мск с 19.00 :)

Отредактировано Leotuner (2008-04-24 13:33:37)

0

6

Есть необходимость счодить в Рампартс. Мы сможем собрать гильд-ран или не надеяться?

0

7

Tekki написал(а):

Есть необходимость счодить в Рампартс. Мы сможем собрать гильд-ран или не надеяться?

а тебе героик моде надо? или просто так?
если просто так...это вообще даже не вопрос... героик я думаю тоже...
В обычный я не против... в героик меня не пустят

0

8

Мне на 60м в хероик рановато :) Знаю что в Рампартс помимо меня нужно еще как минимум двугам нашим рогам. Так что вопрос в танке и докторе. Или в танке и дд, потому как я могу попробовать хилить, но что из этого выйдет - совершенно непонятно, скорее всего ничего хорошего ))

0

9

Tekki написал(а):

Мне на 60м в хероик рановато :) Знаю что в Рампартс помимо меня нужно еще как минимум двугам нашим рогам. Так что вопрос в танке и докторе. Или в танке и дд, потому как я могу попробовать хилить, но что из этого выйдет - совершенно непонятно, скорее всего ничего хорошего ))

Ну тогда вообще не вижу в чем вопрос...мы только и делаем, что ходим по таким инстам... приходи вечером...крикни в гильд чат ... там всегда человек 10 готово пойти
Лично я иду...меня инвать:)))

0

10

Вчера такой фокус не удался, попробую сегодня :) спасиб

0

11

Просто наши 63+ лвлы давно отфармили Рампы да БФ и ничего из шмота от туда не надо. Я схожу, правда если вообще буду в игре. Вощм если выцепишь меня - кричи.

ЗЫ: А на форуме то всё больше и больше активности наблюдается. Шевелиться народ. Так держать, чтоб было где флудить  :crazyfun:

0

12

Еще раз спасибо всем за помощь. Сделали дракончику маникюр :)

0

13

Есть желающие сегодня сходить в BF? (это тот который после Рампартс, но до Слав Пенс  :flirt: )
время > 18,00 СЕТ

0

14

Можно...только возьми плз квесты.
И я наверно только после пол 10...
Диплом...блин писать надо.
Делу время, потехи час.

0

15

Квеста 2, время наверно весь вечер и часть ночи =)

+ Готов поучаствовать в любых 60+ данжах, групп квестах и т.п.
распологаю - протвар 70, шприст 70, шаман 61, хантер 60

+ рог 45, лок 38 для инстов соответствующих уровней - ну здесь если совсем времени будет вагон (что вряд ли, эххх...)

0

16

Tekki написал(а):

+ Готов поучаствовать в любых 60+ данжах, групп квестах и т.п.
распологаю - протвар 70, шприст 70, шаман 61, хантер 60

+ рог 45, лок 38 для инстов соответствующих уровней - ну здесь если совсем времени будет вагон (что вряд ли, эххх...)

Какой большой выбор:))
"Офигеть дайте две"(с) :) Мне, пожалуйста, шаму и хантара, заверните:) :cool:  :rolleyes:
Всмысле, выбирай любого пошли в BF:)

0

17

:D  ну да ну да, забыл вара 40 - но он вроде как в гильдии - хотя наверно это мертвый вариант  :D
в БФ в БФ, Текки идет в БФ =) ( "Ура, наша лететь домой" (с)")

0

18

Tekki написал(а):

распологаю - протвар 70, шприст 70, шаман 61, хантер 60

+ рог 45, лок 38 для инстов соответствующих уровней - ну здесь если совсем времени будет вагон (что вряд ли, эххх...)

А как ник у хантера?

0

19

Teya

0

20

Tekki написал(а):

Teya

Твоя подпись в 400 символов не помещается...пришлось аж ссылки убрать
Хочешь...могу и др чаров подписать... как ники?

0

21

Ой  :blush: , не, спасиб, думаю не надь :) Тем более я хантом не помню сколько уж не играл....

0

22

Tekki написал(а):

+ Готов поучаствовать в любых 60+ данжах, групп квестах и т.п.
распологаю - протвар 70, шприст 70, шаман 61, хантер 60

+ рог 45, лок 38 для инстов соответствующих уровней - ну здесь если совсем времени будет вагон (что вряд ли, эххх...)

Еще вопрос.... а сколько ты уже в ВОВ играешь?   o.O
Короче у меня много вопросов... могешь анкетку заполнить? :question: Это будет быстрее: :jumping:  :flirt:   
http://ba.7bb.ru/viewtopic.php?id=4&p=1
Я смотрю ты разве что паладина не заводил:)

0

23

Надо бы сходить в Слав Пенс и Андербог (все нормал)
есть желающие присоединиться?

0

24

Если что, я могу помочь...за репутацию)

0

25

Отлично!

Считай с Текки у тебя Екзалтед  :D

0

26

А за экзалтед можно купить у Глоина поход в БлэкМорас?  :flag:

0

27

Да я то схожу, но один то я там не управлюсь  :flirt:

Отредактировано Tekki (2008-06-04 11:38:20)

0

28

Tekki написал(а):

Надо бы сходить в Слав Пенс и Андербог (все нормал)есть желающие присоединиться?

готов помочь, после 21 00 по мск

0

29

Аналогично.

0

30

оО какая компания собирается :) Спасибо
думаю тогда одно место надо оставить кому-нибудь 60+
кому это водохранилеще тоже надо  :flirt:

0