Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники на русских серверах

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Дим, если ты к нам вернешься.... мне тогда будет ничего не страшно:) и братство сделаем заново:)
Ну хоть маленького если будешь качать на нашем сервере:)
Мишка уже давно ходит вокруг да около этой темы, воссоздания гильдии:)

0

32

Можно всем вместе с нуля до 18 ноября новых героев прокачать к выходу лича:)

0

33

katerinkadar написал(а):

Можно всем вместе с нуля до 18 ноября новых героев прокачать к выходу лича:)

Пробовал, не пошло... Да и зачем.

0

34

эх... ну ладно...будем думать дальше:)

0

35

про БА я, конечно, был резок ... просто было обидно видеть когда человек подрастая до 70 лвл, неделю или две спустя переходит в ультиму... коллектив сложился у нас и очень неплохой. но новая "кровь" никак не хотела вливаться к нам. А про воссоздание братсва, идея не плоха, но теперь всех собрать... это целая история, которую навряд ли кто будет писать.

0

36

Да и вряд ли мы соберем 30 человек....

0

37

Вряд ли я еще когда-нибудь сознательно пойду на пвп сервер)) На пве чувствуешь себя спокойно, и на рогов с включенным пвп смотришь с искренним презрением и жалостью.
Кстати, хоть ордыны и не могут нагадить, ткнув в спину, херболут, например, воруют, и на пве ты какого-нибудь друля в хайде, ползущего к заваленному тобой буратино, не видишь, да и звука раскрытого хайда нет. Кстати, свои алики тоже таким образом пытаются лут крысить.

0

38

Нет, в ПвП есть таки свои прелести. Не будешь тупо фармить рядом с Тауренчегом ибо это не нормально. До сих пор, када качаю своего танчика, забегаю в новую территорию и тихонько оглядываюсь - нет ли орды? :)

0

39

И обидчиков не доганкаешь до таверны и логаута...)

0

40

Угу, меня, как большого "любителя" фарма, 30-40 непотных минут на острове вполне устраивает =)

0

41

Лен, тор, анг, а вы сейчас на каком серваке?

0

42

Да все мы заложники Азурегоса,
ждем на нем открытия РП-сервера но хз откроют или нет и, если откроют, то когда

0

43

Как там у вас дела?
Каковы личные достижения?

0

44

Отличные достижения,
весьма успешно ковыряем в носу =)

0

45

А у меня все как в приколе про стрим "с 1 октября 2007 года по 1 сентября 2008 не было НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, а сейчас аж через каждые 5 минут разрывы, с 8.30 по 10.30 вечера" :'(
Зато с 12 ночи до 4 утра вчера нонстопом кару с рандомами прошли без вайпов и завалили всех босов включая спаера, ильхуфа и беню :)
Консулов в БТ позавчера победили с гильдией, где я сейчас (я с ними его поза-позавчера 4 часа траила и вот позавчера завалили после 3 часов траев.), а потом ходили на званный прием к Илидану:) (правда его еще тоже долго будем осваивать:))

Жалко только, что никого из наших рядом не было во время всех этих подвигов (когда в кару ходила: Дима(Вотон) не захотел пойти, Мишка(Нео) спал, а Гем уже с кем то другим в кару ушел)
Женька (перин) вообще вроде пока не играет, надоел ему вов.

0

46

Я вот думаю...может хоть в ЗА сегодня давайте скооперируемся:)
Мишка пойдет:)
Может часов в 9 где нить по мск
Я кстати, "Братство альянса" зарегистрировала на "Свежеватель душ" :)

0

47

Кать, это ты кому? про Освежитель и про 9 часов? =)

0

48

Гему, может адв еще заглянет

0

49

Ааа, понятненько...
А на Свежеватель - увольте (причины описаны выше),
уж лучше вы к нам =)
Хотя вы наверно тоже не соберетесь - найдутся причины.
Так что как то так выходит....

0

50

Угу, новый сервер (в будущем) - Наше спасение (Возможное).

0

51

не в сервере дело, а в желании :) пве сервера мне чем-то напоминают оф лайн рпг, с возможностью играть по сети, хотя кому как.

0

52

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми кто их ел" (с) =)

0