Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса

Объявление

Данный форум является архивным, все обсуждения ведутся на новом форуме.

Гильдия "Братство Альянса" на сервере "Подземье". Наш сайт http://bratstvoaliansa.3dn.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Обьединение гильдии Brtstvo Aliansa c гильдией Time Sliders ?


Обьединение гильдии Brtstvo Aliansa c гильдией Time Sliders ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочеться знать мнение гильдии! Отпишитесь кто что думает по этому вопросу.

0

2

Баян )) Всё по этому поводу ужо давно было сказано )

0

3

Не баян, щаз пошло с новой силой. Пора бы уже надумать что-то.

0

4

Поддерживаю идею... момент настал...

Только вот амбиции...

0

5

Bifys написал(а):

Хочеться знать мнение гильдии! Отпишитесь кто что думает по этому вопросу.

Torunnovich написал(а):

Не баян, щаз пошло с новой силой. Пора бы уже надумать что-то.

если есть какая-то инфа говорите, а не задавайте вопросы по уже обсужденным темам.
Рас а ты с чего так быстро решил объединится со слайдерами?;)

п.с. я ниче нового не слышал про объединения... хотя ярый сторонник оного :)

0

6

Я предлагаю чтобы сразу Гильд Мастер Time Sliders отписался...а не мусолить тему месяц.  :dontknow:
А вообще я за:)

0

7

Да, есть ощущение дежа вю,
где то я это уже видел?  :flirt:

0

8

Да уж, был, плавали, знаем. Просто щас опять пойдет вопросы о политике, о гмстве, о офицерстве, о том кто под кого копает и т.п. А банально, мы же никуда кроме кары-то и не можем пойти, не объединившись. Да и я думаю у слайдеров тоже кадров не сотни. А самое забавное, что мы какбе и людей-то знаем и там и тут.
А по поводу гмства... ну ребят, я таки вас умаляю. Сделайте мульта 1ого уровня и поставте ему приписку ГМ. И не надо ссориться за место. На роль такого фиктивного ГМа у меня всегда есть гномик. xD

0

9

Gemelli написал(а):

Рас а ты с чего так быстро решил объединится со слайдерами?

Та потому что пора делом заняться уже наконец сколько можно тянуть!

0

10

В прошлый раз мы тут уже что то такое обсуждали, повторюсь,
потом Слайдеры пришли и объяснили нам насколько мы не правы.
От них предложений я здесь не вижу.
Вот когда увижу, буду считать что есть что обсуждать.

0

11

Действительно, создается впечатление, что ОБЪЕДИНЕНИЕ необходимо Слайдерам, а мы, уж так и быть, примем их под свое крыло.
БРЕД...

0

12

Tekki написал(а):

В прошлый раз мы тут уже что то такое обсуждали, повторюсь,
потом Слайдеры пришли и объяснили нам насколько мы не правы.
От них предложений я здесь не вижу.
Вот когда увижу, буду считать что есть что обсуждать.

+1
а пока можете тему про Предложения по Новому названию гильдии
почитать...и больше таких ошибок не повторять.
Вот услышим конкретные предложения от слайдеров и их условия...можно будет что-то обсуждать на форуме.
Наши условия мы уже говорили...никакой новой информации я от них не слышала.  :dontknow:

0

13

Госпда и дамы, дамы и господа... Хавтат переводить на старые посты пожалуйста. Хватит писать новые посты, не перенеся эту тему во флудильню.
Итак... Берем Перрина (1 человек) и Хасту (1 человек), офицеров с той и другой стороны (несколько человек) и идем в парк стормвинда говорить что кто и где. Выпивку я организую, пунш тоже. Приятное общение гарантировано.
Если этого не будет, это значит только одно: ВСЕМ наплевать.

0

14

ок...тогда сегодня в 9 часов по мск всех устраивает?

0

15

Кто огранизует встречу? чтобы точно пришли ОБА ГМа!!

0

16

Вы только мне объясните - это желание обоюдостороннее
или опять просто чья-то фантазия?

+1

17

Я перину по телефону позвоню предупрежу... а вот про хасту я не ручаюсь

0

18

Желание было обоюдное, насколько я понял вчера. Но...
По крайней мере одно могу сказать честно, вчера все это началось не от меня.
Просто не надо ничего говорить без разговора вживую. Да, я буду в 9 часов.

0

19

Torunnovich написал(а):

Выпивку я организую, пунш тоже. Приятное общение гарантировано.

а фейрверк ...будет?  :shine:

P.S. Постараюсь подъехать к часу Х... если опять, что нить с рельс не сойдет....

0

20

Я даже куплю взрывающуюся овцу или праздничные цветочки, если оно поможет.

0

21

Перину звонила... он сказал что постарается придти к 9 по мск...но не обещает...т.к. жизнь не только из вова состоит...а дети -  это цветы жизни....и все такое...(короче ребенок у него...не факт что сможет придти.)
... зато он онлайн вроде до 7 вечера почти точно сегодня

0

22

По поводу Гильд Мастера в общей гильдии можно сделать ГМ человека, которого все знают  Time Sliders  и Bratstvo Aliansa
Neonyxonus
Так, я думаю, никому обидно не будет:)

0

23

Да, Нео в президенты.
Но... давайте решим только на встрече верхов все что нужно. Тут ничего не будем ни думать, не делать.

+1

24

Я вот только хочу уточнить...хасталависта придет в 9 часов по мск?
То что хаста и ноухау читали наш форум, я так поняла это может еще ничего не значить  :dontknow:

0

25

Честно. Мне всё равно кто будет ГМом, ибо в любом случае все решения принимаются по согласию большинства. Перрин ведь не стучит кулаком по столу не не говорит, что будет вот так и никак иначе и обсуждению не подлежит. Я бы даже Катю скорее ГМом назвал, из всей гильды она больше всех чешется, что то придумывает и вообще, проявляет всякую активность по развитию гильдии. А кто является ГМом по факту в игре не особо то и важно, пусть даже фиктивный твинк 1 лвла.

0

26

Если вышеназванное мероприятие все-таки состоится, буду счастлива на нем поприсутствовать. Вот только желательно решить это не в таком одностороннем порядке. Пусть хоть Рас и Нео переговорят со Слайдерами, устраивает ли их это время.
И еще одно НО.
Почему, черт возьми, все опять скатывается на "больной" вопрос ГМства? Да какая разница, кто им будет, если цель возможного объединения - совместные походы в рейд! Хоть коммунизм, хоть анархию, лишь бы опять не началось баранье "мы хотим своего ГМа" с обоих сторон.. :sceptic:

0

27

Eyren написал(а):

Если вышеназванное мероприятие все-таки состоится, буду счастлива на нем поприсутствовать. Вот только желательно решить это не в таком одностороннем порядке. Пусть хоть Рас и Нео переговорят со Слайдерами, устраивает ли их это время.

Вроде Time sliders  читают форум (или это глюк?)...предлагаю отписаться устраивает ли хаста и Time sliders время 9 часов по мск?

0

28

Устраивает, как я и сообщил в игре Расу )).

В 21.00 МСК, парк Стормвинда, у фонтана, дресс-код свободный, вход бесплатный, выход платный, меня узнаете легко - я буду читать газету "Дюссельдорфский Коммунар" вверх ногами...

0

29

отлично :)  :jumping:

0

30

А я буду верхом на белой лошади. По крайней мере, так написано на ее названии. xD

0


Вы здесь » Bratstvo aliansa - русская гильдия wow на сервере "Подземье" на стороне альянса » Новости » Обьединение гильдии Brtstvo Aliansa c гильдией Time Sliders ?